Прочие авто-темы
Сколько лет модели " трусы семейные"? Вы ж с подсветкой, кондеем не требуете, а почему такие привереды к автовазу?:)))
Люд, Ты Не Поверишь, Я В Трусах-Семейках Приехал на Батиной ВАЗ2107инжектор, За Водкой в Сельмаг, Вывалила ТОЛПА Урюков (Сказали, Что Они КУРДЫ) Грят: На Такой машин, Пешком Ходи! Я Из Багажника Ствол Собрал, ( Охотник Я, Бляха и ТИГР у Меня с Оптикой " СВАРОВСКИ " За оптику и переживал) ИТОГ: Загрузили Ящик, Сказали Подарок,,,,
терпеть их не могу ) не удобные они
Как я понял, никто из ответивших на жигулях сейчас не ездит? Тогда позвольте спросить, какие претензии именно от Вас к ВАЗу? Власть заставляет покупать?
Илюха Михеев
У меня? - никаких.
Езжу на 099 и довольна.
ну так нет же предела совершенству)
(Я больше боксёрчики люблю)))))
трусы семейные это уже история.
трусы семейные луше чем автоваз :)
От "трусов семейных" никто ничего плохого не видел. И вообще их видят только свои :)
тока в семеиных трусах и удобно не чего не жмет не тянет
зато яйца непотеют
намекаете, что и их автоваз испортить может?)
сравнила жопу с пальцем - скока денег в реанимацию автоваза вложено и в пошив трусов...))
Только наш российский автопром может выпускать одну модель десятилетиями. пятнашка это же просто обновлённая девятка, а жопа волги 31 с кузовом универсал от волги 24, это разве нормально? Лучше бы лепили как китайцы, дёшево быстро и красиво, про качество молчу, его просто нет.
Илюха Михеев
пятнашка - это обновленная 099
а девятка - это 14
10000 лет, а вазу есть притензии по тому что есть с чем сравнивать
Виталик Антоненко
ты где живёшь если семейники сравнить не с чем?
А я езжу на жигулях и похер мне на ненавистников ваза.. Знаю я таких, возьмут иномару в кредит и трясутся потом над каждой царапинкой.
ВАЗ - Унитазный ТАЗ!! ! А вообще если адекватно, эта машина не проходит ни одного современного теста не по безопасности, не по ЕВРО. Это Дерьмо. На ней ездить просто опасно для жизни.