Прочие авто-темы
А кто уже переобулся и как вам катается, и жить торопитесь, и чувствовать спешите ?
ранова-то будет.
Я в конце этой недели ток переобуюсь:)
Евгений Смирнов
Дело конечно хозяйское, а не рановато будет !
с зимы на зиме езжу (без шипов) - прекрасно)
Яков Кочуров
Поясни? не понятно совсем. с зимы на зиме.. ты колёса на лето не менял в смысле чтол и? и сейчас без шипов гоняешь .так?
У нас уже зима натуральная. С субботу переобулся. До этого 3 дня на летней по льду катался. Зимние одел и сразу себя человеком почувствовал.
и жить не тороплюсь, и чувствовать не спешу ;))) там, где я живу, вечная проблема с водой - она почему-то на асфальте. и за ночь, естессно, замерзает. Поэтому была вынуждена переобуться ;))
причем тут торопитесь, если с утра мороз.. .
пусть снега и нет, но канализейшн течет всегда!! ! догонять кого то не особо хочется..., а Вам??
пусть снега и нет, но канализейшн течет всегда!! ! догонять кого то не особо хочется..., а Вам??
а я вот из Воркуты:)) ) у нас уже месяц почти снег. . а перед этим слякоти не было но было 5 см льда чи стейшего на асфальте ( замеряли) . Поочковали неделю:) ) Поскольку в стране и мире кризис и денег на зимню резину нет то езжу на летней, она у меня кордиант, с небольшими канавками. то есть не чисто гоночная асфальтовая и по снегу езжу нормально. на укатаных перекрёстках разве что главное не проглядеть как автобус тормозит:)) ) думаю зимние тоже кордиант купить R 15 2000 за колесо. . а больше жаба душит, всё равно поредет какая нибудь проволока или грыжа будет на яме...
мы в контенинталь обулись! вооще даже признака на заносы нету! и тормозит как летом по асфальту!
потихоньку зимой катается, а как ишо ежли скользко вокруг, тут хоть гусеницы тракторные ставь.
Евгений Смирнов
Так вопрос то, не о зиме, а про сейчас !
Похожие вопросы
- Сколько времени надо, чтобы переобуться на зимнюю резину, утром, когда на работу спешишь???))) В Питере снег!!!
- А вы переобулись в летнюю резину? я сёдня переобулся))))))
- Вы уже переобулись?...=))) (вн.)+++
- Всем доброго! Послушал "умных" людей-переобулся и езжу уже больше недели по асфальту со скрежетом кошки на паркете)))
- Ну вот не успел загорится зелёный сигнал светофора как другие спешат уехать . им чё закон не писан или торопятся куда то
- ВЫ тоже так торопитесь на зимнюю рыбалку? (фот))
- Как Вы относитесь к желанию девушки САМОЙ кататься на мотоцикле?
- В субботу одна половина города помыла машины,вторая ещё и переобулась,с тех пор валит снег.Кто умнее мытые или обутые?!
- Добрый Питьничный вечер Автамоты!!! Скоро от шипов ни че не останеца , не рановато ли переобулся Я один такой или нет???
- Добрый День Автамоты!!!,А Вы уже переобулись на летнюю резину?, Весна журчат ручьи ржууууууу