Прочие авто-темы
Если в машине что-то дребезжит... вас это нервирует!?
Да. У моей машины панель бребезжала. Позавчера у всю ее разобрал, проклеил, собрал - теперь кажется, что машина более высокого класса. На кочках ни звука не издает
Нет такого ) когда девятка была -саморезы вкрутил и все гуд
сразу находим сверчка и обезвреживаем,. но заводятся они крайне редко.
на наших иашинах. всегда что-то дребезжит. но надо прислушаться и искать причину. ехать в сервис. они проедут и найдут причину
Если это дребезжит в ауди, значит так должно быть. а вот в девятке, заставлял девушку искать сверчка в багажнике, катал её несколько км.
Да, очень. Магнитола ляснулась, значит. Меняем магнитолу, включаем погромче -- дребезжание исчезло!!!!))))
А у мну ничё не дребезжит... САФСЕМ)) ) Поентому Я СПОКОЙНАЯ КАК ТАНК!!!!
причём- охрененно!
Я спокоен как Танк
Если на скорость не влияет, то не нервирует. . Пусть себе бренчит. . ☼)
Бесит.
меня аж подбрасывает - иногда прямо на обочине останавливаюсь и начинаю искать...
всю жизнь катаюсь на таких ржавых кровоточащих механизмах, что дребезжит и стучит все
я бы наверное сошел с ума или подумал, что умер, если бы в машине вдруг стало тихо
очень
меня это беспокоит. Потому как в машине все должно быть тип-топ. Если что-то дребезжит - нужно исправить.
Когда меня эта нервирует, я её высаживаю.
да сразу еду в сервис