Прочие авто-темы

У меня Приора. Всё время проблемы то с электрикой то дёргается то ходовая, про то что вся дребезжит молчу. У всех так?

Или мне просто с ней не повезло.
Виктор Луньков
Лучший ответ
сочуствую....совет: продавай её...
у приоры и мотор свой (приоровский)... при обрыве ремня ГРМ приходит пипец... пипец мотору ,
у буржуйских авто, при обрыве ремня гнёт клапана....на приоре клапана обламываются и разбивают поршня, цилинд и т. д... http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=related
Max Rusakow
наверно не повезло. у меня без проблем вообще
Роман Акишин
У всех. Это такая машина. Для мазохистов.. .
Продавай..
Антон Кадаш
И сказал Царь, построить завод на Волге, в Тольятти, что б там собирали ведра.... но пустые ведра как-то не очень и постановил, что б ведра были с гайками.... прошли века, и гремят теперь эти ведра по всей России-Матушке!!!!
у всех... .
терпение, главное терпение))))))
Насчет всех не знаю. Но брат с приорой также мучится, продайте ее пока вся не рассыпалась
действительно не повезло, есть вполне здоровые экземпляры
У всех тазиков с гайками.

Купили бы хоть Рено...
да сегодня тоже на припоре ездил -такаеже проблема, ещё и обороты скачут, дёрганться наверно не нравиться когда её оседлали она вольная тварь)
Был тут один оратор, который спрашивал что лучше взять, Нексию или Приору, вот ему сюда надо )
у моего братана тоже такое, а зимой после -10 еще и заводиться перестала
у меня тоже приора. с электрикой проблем нет, ничего не дёргается. единственное что гремело- защита картера двигателя. недостаток конструкции. при желании устраняется. всё остальное надо просто протянуть, отрегулировать. обратись к толковому спецу, если сам не можешь. проблем не будет. нормальная машина.