Прочие авто-темы

вас в машине какие-нибудь запахи успокаивают или нервируют?

оказывается я не переношу запах выпитого пива) а сегодня выяснила что от запаха свежих блинов я становлюсь добрее))) Добраночи авта!
Dante .
Блины они даааа, к доброте)))))))))))))))))))))) а я только пиво люблю, но пить, а не нюхать))))
Олег Голодаев
Лучший ответ
я ваще пива не пью, потому же.

а вот хороший коньяк нормально. как не странно
Руслан Шумейко
я сегодня купила большую пиццу. Горячую)) ) И положила в багажник. Пока до дома доехала, то она меня своими запахами даже из багажника довела до голодного слюноотделения)))
Олег Осадчий
Хм, а как может пахнуть выпитое пиво? оно же в желудке выпившего. ..А если на выходе то это уже не пиво вовсе.. . )))))))
Я терпеть не могу - у некотрых кондишены носками воняют, и еще елочки эти с запахом дешевого мыла.. . Ну и выхлоп, конечно.
Ягодные запахи люблю...
Я тож запах выпитого пива не люблю.
бэээээээ
мне нравится запах коньяка с шоколадом
И мандариновый)
Николай Гасюль
Возбуждает очень запах нового авто, я кайфую, раздражает в такси-запах бензина и перегара!
Бросаю пить пиво и начинаю печь блины!! !
Как Счастье?? ?
Здравствуй Счастье...)))))
А я на блины сам тесто заводить умею и на двух сковородах одновременно с 10-ти лет пеку))) ) Как Мама радикулитом заболела сразу научился... А кто еще ее накормит как не я или мой старший брат?...
Сигаретный дым и запах - беспокоит (хотя сам пока курю). Бросать надо.
Олег Ляпин
Да, запах перегара нервирует.
Меня там всё бесит!
Slava Osipov
люблю запах ванили....
Все лишние - нервируют, поэтому никогда нет никаких "освежителей" воздуха.
Успокаивающие запахи - хм.. . а это вообще какие?