Прочие авто-темы

Предлагаю Бунт устроить против МужчиноФФ... За рулём?))))))....Равноправия хочу!!!!))))

Realista! Чо то другое надо придумать!
А то у меня сил нет откручивать гайки у колес!)))
Ивпо Уб Гуфсин
Лучший ответ
Бунт женщин за рулем только усугубит хаос на наших дорогах и ни на йоту не поколеблет мнение мужчин о вас.
скорее - подтвердит.
ударим онанизмом по проституции
Понял призыв! Больше на дороге дамам не помогаю. Поменять колесо они имеют полное право самостоятельно. Да, и тоже равноправия хочется. Чой-то, как сила физическая нужна, так меня просят. Сами сделаете. Я за! Ещё не передумала?
Анатолий Т...
а может не за рулем, а в другом месте?
Анатолий
водителем ко мне пойдешь?
Сергей Дзинвалюк А здоровья хватит?)))
не я не буду.... они мне ничего плохого не сделали, пусть будут.... иногда они даже помогают.
Ваня Черёмухин
Я предлагаю бунтовать стриптизом за рулем в пробке! :)))
Макс Егоров
ведите себя за рулем как мужчина (подрезайте, поворачивайте без поворотника, газуйте на светофорах и т. д. ) и тут же вольетесь в их дружный коллектив....)))))
Ваше равноправие, мадам, всю Россию поставит в одну пробку!!!) ) Может, не надо, а??..
Ни
Николай
Равноправия? Не рано ли? Женщин обожаю. Но не в виде испуганной нимфы перед моим капотом.. . А так, очень даже понимаю.. . Бунтуйте (бастуйте).. . Ради Бога, только не на дорогах.. . Помимо нас водил ведь есть и пешеходы (в том числе дети).. . Побойтесь Бога...
Турал Садыхов
Пересажаю всех бунтарок, сначала ремнем по попе. Машины тоже отберу.
Юрий ********* Пля,с Языка снял!