пипец как можно сравнивать ФФ бмв? Бмв это авто высоко технологичное и ФФ мертворожденная помойка.. .
Конечно нужно понимать чем сложнее агрегать тем больше он требует на свое поддержание.. . А ФФ просто гавно
Прочие авто-темы
ЧТо лучше: поддержанный Бумер или новый Форд Фокус?))
Лучше Фокус наверное ...
Фокус токо немец, с Кельна!
Ленчик, приветки)) )
Ты же знаешь, я всегда ток за новые авто! Зачем тебе чужая головная боль?
Бакыт Сарыбаев
Приветик!
Ну почему чужая головная боль?))
С одной стороны да - новая машина все дела - только то...Нло БУмер то лучше.)))
Ну почему чужая головная боль?))
Я не поклонник авто с пробегом. Мне кажется приобретаешь машину уже с каким-то чужим нравом. Глупости... а так кажется))))
смаря на сколько он подержанный и кем))))
сам Генри Форд утверждал: " лучший автомобиль - это новый автомобиль"...
Только не фокус! Дрянь ширпотребная. У них колеса отваливаются, такая вот техническая особенность, это даже в "Главной дороге" говорили. Если форд, то лучше фьюжн. Самая надёжная машина. Проверено временем и народом. В сервисе на 15 фокусов стоит 1 фьюжн, да и то лампочку сменить.
ah, hot ja bumer terpet ne magu, no SKAZHU BMW !
Лучшая машина - новая машина. Это вроде Г. Форд и сказал когда-то.))
Пиздите пиздите приятно слушать. У меня друг в такси работает на форд фокусе 2 с напарником машина получается работает круглосуточно за весь год наебнулась только катушка там какаято поменяли за пару часов.
Я незнаю скока бобла ты истратиш на свой бумер ещё и потный.
Бакыт Сарыбаев
Артем, во-первых не стоит переходить на личность.
Во-вторых ругаться матом. Это вас не делает ни мужественным ,ни брутальным,ни крутым.
смотря на скольео подержанный? Ну по ценовой категории можно догадаться! Фокус не удачная модель на мой взгляд! БМВ без малейших сомнений
Ильмир Каримов
нормальная модель)))))))) до Вас никто не жаловался)))))))))
смотря какой бумер, состояние, пробег, а то в автосервисе с бумером будешь мечтать о новом форд фокусе
BMW. Даже подержанный.
конечно новенький форд!!!
Лучше ВАЗ поддержанный правительством)))
Бакыт Сарыбаев
С личным эвакуатором? "мя запасными калинами и штуками пяти 200-ых крузаков?))))))
форд рулез
а у тебя зеленых хватит на бумер???
Бакыт Сарыбаев
А где в вопросе наисано, что я выбираю авто?)) Кстати, никогда не читайте чужие деньги, своих не будет.