Прочие авто-темы
На каком Авто ?))...Вы ездили в СССР? ))...Привет Сосайтники!)))
На "копейке"!!!!
В моем доме ПРАШУ не въражатъься :)
Москвич 407 ))))) 54 г. в.
Dovar Eshov
прям как пежо407)))))привет)
ГАЗ-21, ГАЗ-2410, М-412, горбатый,
восход 2...)))
в СССР был личный лисапед.. а так папка возил тогда на 5-ке жигули, копейка у него еще были а потом еще 2141 москвич... на иномарках не ездили да и не было их!
Урал 375 ЗиЛ 131 и 157 ГАЗ 52 и 66 и незабвенная "шаха"
На том и сейчас езжу. ВАЗ 2101 1977 г\р)))
Привет и тебе СОСАйтница))))))) ) в СССР меня возили на заднем сидение, то на Газ 2401,то на Газ 2410
м 412 и ЗИЛ 157 колун-зверь техника
как то не ззвучит а ездил я в 1981 году на ваз21011 а самая крутая тада была чёрнний вольга
я при СССР еще под сто пешком ходила)))))
Неизвестно Неизвестно
в смысле пешком под сто км/час? крута!
на разных... отец был с амбициями... однажды даже на ЗИМе))))
В СССР у меня был мопед Карпаты, это было круто.
сосайтница))))
в СССР только Ява 636 00 была, а вот после СА 2108... но это уже 1990г.
не было машины тогда. появилась в 93-м, ЗАЗ-968М =)
в ссср я была маленькая и ездила на велике орленок!
лисапед "Салют" у мну был.. . модневый кстати, с насосом и с зеркалом))
ВАЗ-21013, кстати неплохая машина была. проездила только у меня около 20 лет.. . смотрю и сейчас по городу бегает
ЗАПОРшивец ушастый, самая ходовая машина была по нашим дорогам
Сам ты сосайтник.