Прочие авто-темы
как вы относитесь к дальнобойщикам???
Офигенные ребята! я как автостопщик просто души в них не чаю...
Сам грешил, но давно было. Уважаю их труд.
Я к ним не отношусь!
люди конечно разные бывают, но восновном нормальные мужики.
Не раз выручяли левым поворотником показывая что в переди либо ГАИшники, либо препятствие....
Хорошо отношусь, сам испытал все тяготы такой жизни, всю Россию на спидометр намотал...
Нормальные люди.
хорошо
да никак если честно
Нейтрально... Не сталкивалась)))
с осторожностью.. .
оч своеобразное у них восприятие реальности на дорогах))))))
Нормально отношусь. всегда по рации скажут что в переди ожидает.
как к дальнобойщикам
Я не имею к дальнобойщикам никакого отношения. Может Вас интересовало, что я о них думаю, так среди дальнобойщиков, как и среди остальных людей есть гандоны конченые, а есть ЛЮДИ с большой буквы. А вообще работа дальнобойщика не сахар.
Лично у меня 2 различных мнения:
1 трудяги
2 но и среди дальнобойщиков есть ещё те ушлёпки, как-то раз ехал по трассе дорога можно сказать полупустая, плетется на фуре 80 км я потерпел, пошел на обгон а этот "человек" тож даёт газ и не дает себя обогнать, этот случай чуть не стал для меня исходным, спрашивется зачем такое делать? Я бы при встречи так бы ему личико начистил. Я понимаю что дальнобоев многие не уважают, например подрезают, но нельзя быть такими сволочами за рулем!
1 трудяги
с увжухой отношусь так же как и они ко мне .правда попадаются и нехорошие порой
весьма положительно, у них тяжелая работа....
нормальные челы, тока дома они ОООчень редко бывают....
Хорошие парни, но всё больше попадается наглых ( прут по встречке как в порядке вещей а ты лезь на обочину) а так кого знаю лично всегда помогут брату автомобилисту.
Я с удовольствием стал бы дальнобойщиком!!!! Вот только обратиться не к кому... (((((((((((
ну вообще то я к ним не отношусь, но так прикольно. я когда моя маленькая была, у меня дядя дальнобой, так какой кайф было покататься на большом камазе)) )
А вообще мне кажется веселые люди, много чего рассказать смогут)))
нормально
норм! иногда только бесят что хочется в табло стукнуть, когда на дальняк на легковой едешь образуется где нибудь заторчик и ты можешь по обочине проехать а стайка бакланов по рации переговариваются и притирать начинает, типо им обидно что они не могут.. . один хрен в итоге я его обгонял и какую нить пакость делал!!