Прочие авто-темы
Как вы относитесь к системе Платон? Кого поддерживаете Ротенберга или дальнобойщиков ?
конечно ШАФЕРОВ а ротенберг ворюга из ворюг обнёс всю РОССИЮ и дальше доит
Максим Демьяненко
Бред пишешь
Я за платон, ибо дороги только они раздалбывают.
И мне похй на их проблемы и забастовки. Это их бизнес.
Не нравится - иди, мети улицы.
в любом случае за все эти нововведения в конечном случае платит потребитель, то есть мы с вами. не думаю что кто то подерживает удорожание чего либо за что он платит из своего кармана
почему огнестрел запрещён?

я против платона. я против налогов.
"Платон"-очередное хамство российского"жидостана"в самом наглом своём проявлении (когда сборы осуществляет не государство, а приближённая к власти коммерческая организация) ...
Ни за кого! Налог должен быть включен в топливо! Наши дальнобои сами виноваты в платоне! Грузят не по массе а по обьему! Сколько влезет!
Андрей Кусакин
Дорожные сборы уже давно включены в акцизе на топливо+ транспортный налог. Платон-это 3-й побор за одно и то же, но собирает его не государство, а частная лавочка Ротенберга.
Дальнобоев У меня друзья этим раньше на хлеб зарабатывали - на своей фуре Тяжелая работа Продали фуру еще до платона
Я против Платонов и Ротом-бергов...
Если введут налог на солнечный свет, то мы будем ходить к друг другу в гости по ночам
Против любого дополнительного налога! Тем более с работяг!!! Я бы сам этого Вротенберга обложил ( и не только налогом)
Очередное перекладывание проблем на простых людей, а как еще пополнять казну, нефтяной бизнес видите ли стал не выгоден-объявили нам с экрана, давайте садоводы любители, самозанятые пенсионеры, водители -платите денюжки в московию, это бизнес и ничего личного....