Ничего подобного не будет, это стандартные фразочки для привлечения людей. С фур деньги берутся за максимальную массу свыше 12 тонн, в счет ремонта дорог которые рассыпаются под их весом, на самом деле 1.53р за км это многовато, но я думаю стоимость перевозки грузов со временем включит в себя эти деньги и водители не будут так сильно страдать. Для водителей легковушек уже давно готовят другой сюрприз - отмена дорожного налога и включение его в стоимость бензина =)
В Европе хоть и доходы больше но деньги берут почти за все, фура даже от склада бесплатно не отъезжает, да и почти все нормальные шоссе - платные
Прочие авто-темы
А вы знаете, что Платон не только для дальнобойщиков?

через года 2-3 и до легковушек доберуться
Ну не платоны, то мандоны, какие нибудь... деньги на войну грёбанную надо гденить брать, вот и куярят.
И я это сразу, первее этого мудака, сказал, видимо никто не помнит..
Скоро для всех будет. И автобусы под это попадут и Газели.
Ну не всё же нам в Укрине жопа... пусть и вам чуть-чуть ))))))) а то у вас слишком всё хорошо... как в Европе.
Аскар Абдиров
ага вапще ништяк

Сергей Сергей
Перемены, новые налоги, самое необходимое во время кризиса.
Скоро война будет.. так что пофиг на все...))))
RS ты говоришь что дороги рассыпаются от фур. Ты ни когда не замечал что продавленная колея в асфальте почему то заметно уже чем колея у грузового автомобиля?
я знаю что они пи.. расы те кто сидят на жопе в думе и выдумывают разную дичь