Прочие авто-темы

"Дальнобойщик" В. Галкин нашалил на 2-ве статьи УК! Жалко его? См. внутри.

СКП: Дело против Владислава Галкина возбуждено по двум статьямСледственные органы возбудили уголовное дело в отношении известного актера Владислава Галкина по двум статьям – «хулиганство» и «применение насилия в отношении представителя власти», подтвердил руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Анатолий Багмет.Дело возбуждено 5 августа по части 1 статьи 213 «(хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия») и части 1 статьи 318 («применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. «Следственным отделом по Пресненскому району установлено, что Галкин В. Б. 23 июля 2009 года в дневное время, находясь в помещении кафе ООО «Кариба» «Тики Бар», расположенном по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3 «а», в ответ на отказ бармена предоставить напиток виски взял стул, ударил им о барную стойку, после чего произвел из собственного газового пистолета выстрел, продолжая высказывать свое требование и угрожая применением пистолета в отношении двух сотрудников бара», – говорится в сообщении следственного управления, которое цитирует РИА «Новости». Согласно данным следователей, Галкин нанес удар кулаком в голову участковому уполномоченному ОВД по Пресненскому району, который «потребовал прекратить противоправное поведение». Милиционер в настоящее время находится в одной из московских больниц. По завершении лечения будет назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести причиненного здоровью вреда, сообщает управление. После недельного молчания Владислав Галкин высказал свое отношение к инциденту. «Мне грустно, гадко и омерзительно», – пишет Владислав Галкин в открытом письме читателям газеты «Московский комсомолец». И добавляет: «Я приношу извинения людям, которые пострадали от моих действий». В первую очередь актер попросил прощения у участкового милиционера Рената Зиннатулина. Также Владислав Галкин извинился перед сотрудниками бара, хотя, по его мнению, перед ними он виноват лишь в том, что они стали свидетелями неприятной сцены. О стрельбе и испорченной мебели в тексте не упоминается. Тем не менее актер отметил, что готов ответить по закону, если общество посчитает, что «он – зло», и попросил не считать себя за «мажора, которого всегда отмажут». Владислав Галкин известен по ролям в таких фильмах, как «Дальнобойщики», «В августе 44-го», «Диверсант», «72 метра».
Вот до чего зеленый змий доводит.
А что его жалеть - школа жизни, получил очередной урок. Посадить - в любом случае не посадят, денег откупиться точно хватит, в сериалах постоянно снимается.
То, что после повел себя по-человечески и извинился - молодец, осознал. И показал пример другим "звездам" что не стоит себя вести с людьми как с быдлом, чревато последствиями.
Мухтар, согласись - медаль ему вешать на грудь не за что, за такие вещи не только извиняться надо.
Василий Баланичев
Лучший ответ
Сергей Кирсанов У него детство трудное было, с пелёнок на съёмочной площадке, а там хорошему не научат. Но не зазвездился уж совсем то!
Условно получит! Привет, Мухтар!
Almat Elibaev
Сергей Кирсанов С судимостью могут не выпустить на гастроли за рубеж! Актёр хороший - в отца! Мне жалко!
Царевна-Таревна полностью права...
я считаю, что тот, кого он отлупил должен теперь отлупить его, сломать пару ребёр, нос и так далее.
и он потом извиниться, тогда все по-честному! ! как думаешь??))
Сергей Кирсанов Око за око! Смерть за смерть! Ребро за ребро! Селезёнка за селезёнку! Двенадцатипёрстная кишка за двенадцатипёрстную кишку! Справедливо!
меньше пить надо
Ramil Mamikov
Таревна все правильно сказала. Даже добавить нечего. Подписываюсь.
Жалко не жалко, а по закону надо отвечать. А то ивините, я нажрался, по бутылкам пострелял, стулом по барной стойке постучал, менту в бубен сунул. Меня б надолго закрыли, и выпустили инвалидом:))
Павел Трубин
Даже как-то не верится. Вы бы видели стулья в этом баре, им ещё надо умудриться замахнуться.... Бог ему судья, с любым может неприятность случиться.
ай да подстава не виноват он, а извенятся не надо, бару реклама, а мелиционеру деньги сейчас лежит и мечтает что купит..., там все такие....
Борис Юдин
Пить надо меньше, а жалко - у пчелки в попке!
Алиби Исатай
Сергей Кирсанов А Вы сами не бывали в подобных ситуациях? Вы не пьёте? Да Вы не русский!
Это все водка и проблемы жизни его, вот и сорвался человек, жалко его! Но могут прикрыть дело. Но бабки с него снимут милиционеры хорошие - или суд присудит большой штраф. Его не посадят!
Arshi
мне вообще пох на любово более-менее известного человека.... он особенный что ли какой то? ну полез в драку с милиционером -теперь пусть докажет что так же крут в суде...
Sergij Koval
Ну и шо ты от нас хочешь???
Сергей Кирсанов Я ж спросил: Жалко его?