Прочие авто-темы
В вашем городе вчера дальнобойщики делали "улитку"? Вы их поддерживаете или осуждаете за это?
Конечно поддерживаю, т. к. любые поборы с транспортников автоматически поднимают цены на ВСЕ товары и продукты. Как итог, платят не водители, а мы с вами.
Игорь Руднев
Не заблуждайтесь, если цены т поднимутся, то копеек на 20 за килограмм товара, просто они привыкли вчерную работать и налоги не платить. А пенсию потом из какого бюджета им платить? Из наших с вами налогов...
Отношусь к ним добродушно!
Нет! Не делали! И я их не поддерживаю...
Игорь Беспрозванов
почему?
Вчера в Твери погиб водитель во время митинга на обочине. Наш Профсоюз окажет семье материальную помощь.
Егор Савин
перекройте накер дороги в шахматном порядке поставив по фуре через каждые 500метров с аварийкой и знаком аварийной остановки)) чтобы каждые 250-300метров объезды нужны были))
В нашем нет, но в соседнем Волгограде, пробки были....
Поддерживаю. сегодня нагнули их... завтра нагнут нас платными дорогами.
это пиз дец
выжмут мелкие фирмы и частников
бабки по карманам
нам повышение цен на всё
дороги как были гавно, так и останутся
Новый год обещает быть интересным....
выжмут мелкие фирмы и частников
бабки по карманам
нам повышение цен на всё
дороги как были гавно, так и останутся
Новый год обещает быть интересным....
Mihaela Miron
Выжмут, конечно, и правильно сделают, вся эта мелочовка в бюджет налоги не платит, в основном, ездят на древних чудищах, народ на трассе убивают. А повышение, если и будет, то на копейки, ты его и не заметишь.
Евгений Сивцев
А бабок заплатят, сразу пересядут на Scania.Резину зимнюю поставят и налоги оплатят. Разозлят они народ скорее. Сейчас ржд делят, подожди еще
каждый отстаивает свои права как может. если не так то как?
По рации вчера послушал, только... Профсоюзов нормальных у нас нет, а так бы правительство и не вякнуло !
А цены, под эту марку, поднимутся однозначно и не 20 копеек!
Бастуют те, у кого работы нет, они понимают свою несостоятельность и не привыкли налоги платить. Остальные делом заняты.
Ничего, скоро и в этой отрасли порядок будет. Глядишь, меньше убийственной грузорухляди на трассах станет.
Артур Бахарев
мечтай
бабки по карманам осядут и всё
на следующий год за легковые возьмутся
будем ездить платно по уёбанным дорогам
бабки по карманам осядут и всё
на следующий год за легковые возьмутся
будем ездить платно по уёбанным дорогам
Игорь Беспрозванов
Вау! Вот и опять наша типа бухгалтерша написала что то гениальное!
Напряги свой калькулятор и ответь мне на вопрос: Если бастуют те у кого нет работы, то почему парализовало заводы, фабрики и склады?
Чего тогда вдруг депутаты зашевелились и заявили о введении моратория на Платона до 2018 года?
Кстати, взносы Палтону это не налоги, а впрочем, ты же липовый бухгалтер, тебе этого не понять.
Сами виноваты надо налоги платить и заносить кому надо вовремя
поддержую!
Я не поддерживаю оплату проезда. Но и подобные забастовки тоже. Почему люди, которые не имеют никакого отношения к появлению подобных законов, должны быть ограничены в своих правах? Если дальнобоям не нравится, то пусть перекрывают здание ГД, СФ, министерства и прочие гос. учреждения, проезд к дому депутата или Путина и т. д. Но не дороги общего пользования.
Молодцы... Налог это перебор
Я за любой кипиш кроме голодовки!
Larion Konotop
Я тоже пожрать люблю)))
Петицию создать. Многие подпишут. https://www.change.org/
Наш город слишком мал для этого, день прошёл спокойно. Думаю, что под лежачий камень вода не течёт и как-то заявлять о своём мнении нужно, пусть и таким вот образом. Русский народ изначально не так дружен, как хотелось бы, иначе результат акции был бы куда более ощутимым.
Осуждаю ли я? Скорее нет, чем да. Я не имею отношения к грузоперевозкам, но лишнее подорожание товаров коснётся каждого жителя нашей страны, а значит выражение протеста должно быть поддержано, ИМХО. "Нагибая" дальнобоев наше государство чуть сильнее начинает лезть в карман простых людей, а в свете сегодняшних событий это совсем неправильно, не тот нынче день и не то время для таких экспериментов!
пользы от оплаты проезда никому не будет! все скомуниздят! нехрен за нас счет закрывать дыры в бюджете! это проблема правительства которое многие не выбирали! поддерживаю!
Не делали
Поддерживаю!

Осуждаю, и так из-за них хрен кого на трассе обгонишь, так еще и дороги прекрывают! Если бы они не страдали фигнёй с перегрузами - то поддержал бы, а так нет. Чего только стоят колонны дальнобоев перед контрольными весами на трассе - все стоят и ссут на них заехать...
Игорь Беспрозванов
А при чём тут дальнобои?
Перегруз (если он и бывает) устраивают грузоотправители, а не перевозчики.
Кстати, в Европе допускается перевозить в фуре 40 тонн, а в России лишь 20.
Игорь Руднев
+10000!)
Иван Комаров
Мля!!! моему коту комент Сергея, понравился))))
Я другого мнения. Извиняюсь.
молодцы, но этого мало
Игорь Беспрозванов
есть дельные предложения?
надо было "запарковать" по фуре включи аварийку на дороге так чтобы пришлось их объезжать каждые 500метров)) в шахматном порядке
да попа приходит медленно но верно...
Эм.. В моём городе не делали улитку
что делали?
Поддерживаю.
В Кирове сегодня сделали
Да я их поддерживаю, работа водителя больших машин это тяжелый труд (раб на галерах) кто не работал тот не знает как кусок хлеба зарабатывается.
Поддерживаю