Прочие авто-темы

В вашем городе вчера дальнобойщики делали "улитку"? Вы их поддерживаете или осуждаете за это?

Конечно поддерживаю, т. к. любые поборы с транспортников автоматически поднимают цены на ВСЕ товары и продукты. Как итог, платят не водители, а мы с вами.
Андрей Зимин
Лучший ответ
Игорь Руднев Не заблуждайтесь, если цены т поднимутся, то копеек на 20 за килограмм товара, просто они привыкли вчерную работать и налоги не платить. А пенсию потом из какого бюджета им платить? Из наших с вами налогов...
Отношусь к ним добродушно!
Нет! Не делали! И я их не поддерживаю...
Вчера в Твери погиб водитель во время митинга на обочине. Наш Профсоюз окажет семье материальную помощь.
Егор Савин перекройте накер дороги в шахматном порядке поставив по фуре через каждые 500метров с аварийкой и знаком аварийной остановки)) чтобы каждые 250-300метров объезды нужны были))
В нашем нет, но в соседнем Волгограде, пробки были....
Поддерживаю. сегодня нагнули их... завтра нагнут нас платными дорогами.
Иван Комаров
это пиз дец
выжмут мелкие фирмы и частников

бабки по карманам
нам повышение цен на всё
дороги как были гавно, так и останутся

Новый год обещает быть интересным....
Артур Бахарев
Mihaela Miron Выжмут, конечно, и правильно сделают, вся эта мелочовка в бюджет налоги не платит, в основном, ездят на древних чудищах, народ на трассе убивают. А повышение, если и будет, то на копейки, ты его и не заметишь.
Евгений Сивцев А бабок заплатят, сразу пересядут на Scania.Резину зимнюю поставят и налоги оплатят. Разозлят они народ скорее. Сейчас ржд делят, подожди еще
каждый отстаивает свои права как может. если не так то как?
Dodikhudo Bachabekov
По рации вчера послушал, только... Профсоюзов нормальных у нас нет, а так бы правительство и не вякнуло !
А цены, под эту марку, поднимутся однозначно и не 20 копеек!
Бастуют те, у кого работы нет, они понимают свою несостоятельность и не привыкли налоги платить. Остальные делом заняты.
Ничего, скоро и в этой отрасли порядок будет. Глядишь, меньше убийственной грузорухляди на трассах станет.
Игорь Руднев
Артур Бахарев мечтай
бабки по карманам осядут и всё
на следующий год за легковые возьмутся

будем ездить платно по уёбанным дорогам
Игорь Беспрозванов Вау! Вот и опять наша типа бухгалтерша написала что то гениальное!
Напряги свой калькулятор и ответь мне на вопрос: Если бастуют те у кого нет работы, то почему парализовало заводы, фабрики и склады?
Чего тогда вдруг депутаты зашевелились и заявили о введении моратория на Платона до 2018 года?
Кстати, взносы Палтону это не налоги, а впрочем, ты же липовый бухгалтер, тебе этого не понять.
Сами виноваты надо налоги платить и заносить кому надо вовремя
Dima Smirnov
поддержую!
Дима Швец
Я не поддерживаю оплату проезда. Но и подобные забастовки тоже. Почему люди, которые не имеют никакого отношения к появлению подобных законов, должны быть ограничены в своих правах? Если дальнобоям не нравится, то пусть перекрывают здание ГД, СФ, министерства и прочие гос. учреждения, проезд к дому депутата или Путина и т. д. Но не дороги общего пользования.
Молодцы... Налог это перебор
Sarmat221
Я за любой кипиш кроме голодовки!
Larion Konotop Я тоже пожрать люблю)))
Петицию создать. Многие подпишут. https://www.change.org/
Наш город слишком мал для этого, день прошёл спокойно. Думаю, что под лежачий камень вода не течёт и как-то заявлять о своём мнении нужно, пусть и таким вот образом. Русский народ изначально не так дружен, как хотелось бы, иначе результат акции был бы куда более ощутимым.
Осуждаю ли я? Скорее нет, чем да. Я не имею отношения к грузоперевозкам, но лишнее подорожание товаров коснётся каждого жителя нашей страны, а значит выражение протеста должно быть поддержано, ИМХО. "Нагибая" дальнобоев наше государство чуть сильнее начинает лезть в карман простых людей, а в свете сегодняшних событий это совсем неправильно, не тот нынче день и не то время для таких экспериментов!
Mihail Sobrovin
пользы от оплаты проезда никому не будет! все скомуниздят! нехрен за нас счет закрывать дыры в бюджете! это проблема правительства которое многие не выбирали! поддерживаю!
Дима Юсупов
Не делали
Поддерживаю!
Sher Rahman Uulu
Mark Palchykovskiy
Осуждаю, и так из-за них хрен кого на трассе обгонишь, так еще и дороги прекрывают! Если бы они не страдали фигнёй с перегрузами - то поддержал бы, а так нет. Чего только стоят колонны дальнобоев перед контрольными весами на трассе - все стоят и ссут на них заехать...
Ibrahim Seytiyev
Игорь Беспрозванов А при чём тут дальнобои?
Перегруз (если он и бывает) устраивают грузоотправители, а не перевозчики.
Кстати, в Европе допускается перевозить в фуре 40 тонн, а в России лишь 20.
Иван Комаров Мля!!! моему коту комент Сергея, понравился))))
Я другого мнения. Извиняюсь.
молодцы, но этого мало
Игорь Беспрозванов есть дельные предложения?
надо было "запарковать" по фуре включи аварийку на дороге так чтобы пришлось их объезжать каждые 500метров)) в шахматном порядке
Никитос ***********
да попа приходит медленно но верно...
Эм.. В моём городе не делали улитку
Поддерживаю.
В Кирове сегодня сделали
Да я их поддерживаю, работа водителя больших машин это тяжелый труд (раб на галерах) кто не работал тот не знает как кусок хлеба зарабатывается.
Поддерживаю