Прочие авто-темы
Ну что авто - мото, ещё один налог встречать будем, когда же перестанут нас душить ?
В Москве могут ввести налог на шипыЛюбимый москвичами мэр российской столицы Юрий Лужков сегодня неожиданно вновь высказался резко против шипованных покрышек, которые одеты на многие автомобили. И Юрий Михайлович даже заявил о необходимости вводить специальный налог на машины с шипованными покрышками! По словам столичного градоначальника, шипы оказывают крайне негативное влияние на дорожное полотно и активно разрушают его. Поэтому обладатели шипов должны платить в казну деньги, а полученные средства пойдут на ремонт асфальта. Кроме того, Юрий Михайлович потребовал ввести жесткий запрет на использование шипованных колес летом, передает «Итар-Тасс». «Или те, кто имеют шипованую резину, доплачивайте в налог на ремонт дорог, или давайте запрещать использование шипов в летний период. Например, в Австрии категорически запрещено использовать шипованую резину, даже на горных дорогах водители надевают на колеса цепи, а по автострадам в цепях не поездишь» - заявил Юрий Лужков. - «Это очень серьезный вопрос, так как летом мы дополнительно отремонтировали на МКАД и Третьем транспортном кольце 10 процентов полотна - это очень много».
разводят, как могут) ) по-моему к посторянной стрижке уже все привыкли....
Мне тут предложили терпеть. Мол бесполезно. Но я считаю, если в болото кидать камни, то в конце концов дорога получится.
Дарова, Скорпи! Катюшка токо задавала, Отвечу как ЕЙ!!!! Заметь, в Этом Театре АБСУРДА, несколько раз Упоминается ЛЕТО и ни слово про ЗИМУ!! ! Я, не против, пусть вводят Налог на тех, кто ездит ЛЕТОМ на ШИПАХ!!!!
Николай Шимф
Привет, Алексей=)))
уже ни чему не удивляюсь
Пусть сам разок по льду без шипов проедет - забыл уже наверно, что такое.
ну да. . невменяемых хватает.. . летом - на шипах ))))
но другая сторона медали: если у человека нет бабла на лентюю резину и он езиет на зимней, то как он будет штраф оплачивать ??
асфальт асфальтом. . но! Летом на шипах - машина неуправляемая и не тормозящая.
а штрафик надо ввести такой: тысяч 20 рублей, чтобы штраф стоил дороже нового хорошего комплекта резины )))
Если нет денег оплатить штраф - забирать машину в счет погашения штрафа - вряд ли машина будет стоить дороже, чем штраф )))
У нас уже давно запретили эксплуатировать шипы
так летом налог будет или зимой?
Душить не перестанут. ОДНОЗНАЧНО.
Относительно налога в Москве, я оч рад. Извините москвичи - недолюбливаю я вас.
Владимир Бахтин
Это зависть, нельзя быть таким злым, мы же не виноваты, что тут родились !
Александр Горелик
а в чем причина?? что тебе москвичи сделали ???
у меня такое же отношение к лимите - одна вошь завелась на фирме, сразу половина его города тут работает.. да если бы работали, а то ходят и от важности щеки надувают, как Киса Воробьянинов, а толку никакого!
Что у себя в регионе он работает на 15 тысяч.. так же он работает и в Москве, только получает денег больше.
лимита работать не умеет и не хочет!
КПД московских сотрудников раза в 2-2,5 выше, чем у лимиты. потому-что лимита ленивая!!!нашел местечко, пригрелся и больше в жизни ничего не надо
лимита работать не умеет и не хочет!