Прочие авто-темы
У вашей мафынки есть характер? покладиста али с норовам????и зависит ли это даты её ражденя?или от хозяина?
Моя хонда иногда себя так ведет что аж начинаю задумываться. Когда долго не мою например - она начинает капризничать, то ремнем посвистит то акумулятор за ночь посадит неизвестно каким образом. Стоит ее помыть, пропылесосить, натереть чтобы блестела. Вобщем уделить ей пол дня внимания - работает как часы. Еще у нее есть свойство "бояться" разговоров о ее продаже. Если зайтет разгвор о продаже машины - она начинает работать как шелковая. Подлизывается) ) Дороги без асфальта она тоже не любит. Однажды выезжали на природу. Пропозли на пузе (она занижена) до места стоянки, погуляли, отдохнули. А вечером она наотрез отказалась заводиться. Стартер крутит а мотор на схватывает. В первый раз такое произошло. Вытянули тросом ее на асфальт, пробую - завелась с пол тычка)) ) Вот такая у меня машинка.
Есть. шкодливый)
так как сталкиваюсь с ретро машинами, знаю что бывают машины уставшие, просто так они ездить не будут, нужно разобрать, всю довести до состояния новой, тогда будет еще долго бегать без проблем. Машину формирует хозяин. А еще был случай, машина у старого хозяина вся развалилась, совсем не ехала, он ее на лом хотел сдать, я ее купил и она кое как завелась и поехала, не захотела закончить судьбу под пресом.
Машина без характера, в отличие от хозяйки....