Прочие авто-темы
Привет Друзья) Как правильно выходить из джипа?))) А то вываливаюсь вечно как мешок)))) забираццо в него уже умею)))
Хорошего настроения и удачного дня всем))))))
чёт мне это напомнило : "... иностранец, с табуреткой... " М/ф Следствие ведут колобки !!!
Ржу, скамеечку прикрути, как у иностранца в мульте была, и сидеть повыше и если что 5 я точка всегда защищена !!!
Микола Поросюк
Классный мультик.))
просто учись вываливаться красиво-так эдак с шиком-типа вау!
Ералы Куспанов
Здоровско))) а ВАУ надо вопить?))))))
пригоняй ко мне на болото, как колеса в трясину погрузятся-прыгай внутрь)
Мы уже летим, чтоб его сложить....
у меня супруга при покупке все ругалась что он высокий.. . только вот когда я лифтанулся - сказала что хорошо быть высоким.... на подножки и напридумывали чтоп ступенька была...
Разжирела что ли?? ? стесняюсь спросить а как мешок с чем????
Свет, главное- из сугроба вылезти в него не залезая
А ползком не пробовала?)
веревочную лестницу пришлю первым же поездом))))))))
О, я тоже также. У брата джип. Залазить уже умею, а вот вылезать нет. Тобрюки испачкаю, то юбку разорву)))))))))))))
Ножки свесь и как - прыг !
скамеечку подсталяй)) )
а может в спорт зале кульбиты потренировать?
Светик прыгай!
Светульчик!! ! Каки-таки парашюты????)) )
Мы девушки-красавицы, нам катапультироваться никак нельзя))) .
Дверку открываешь, ножки свешиваешь и прыгаешь.. . медленно и торжественно!!!)) )
Обратно похожим способом, только сначала устраиваешь попу на сиденье, а потом ножки запихиваешь)) )
Отличного дня!!!
Светик привет, А что к Джипу лыжи не шли в комплекте ?
От этого уже нИкуда не денешься-прИвычкА-однАка!! !
Я сЕбе и пороги прИварила-всЕ равно вываливаюсь-тОка немнога пОмягчЕ-килограмм у меня поменьше - 45 )))
пОроги хОть малому щас пригодились-залазит и слазит сам))))))))
вываливайся так, чтоб "мешок" было кому подхватить..)))))))
Установи систему катапультирования (как на самолетах ВВС)
Лифт, парашют.. . Чо-бы придумать? Ааа! Вот - надувной трап или батут! Классно можно впрыгивать и выпрыгивать!
Светуська я выпригиваю ща)))) , а раньше пока табуреточку нистерли выставляла сначала табуреточку потом сама на нее и пашла пашла пашла))))))
Ералы Куспанов
Ржу Маринк)))))))
супер!
Наймите холопа, барин. :-)

Эххх!! ! Мне бы ваши проблемы))))))))
лучше всего помогает катапульта или прыжок в окно.
Dastan Kurbanov
Драстуй, Щасте!
матрас надувной подстилать и выпадать мягче)
Если, вдруг, надумаешь воспользоваться парашютом, я попробую его укладывать.... надеюсь, я не забыл еще как это делалось)))))))
Ералы Куспанов
Здравствуй, дорогой)))
Советываю верёвкувую лестничку!
Зачем вываливаться? Красиво падай на руки любимому мужчине.) )
Почитала комменты, девчонки разбаловались - из джипа вылезти не могут. Я в грузовик и обратно взлетаю без проблем.))))
Может вот такая приспособа поможет?))) )
И всегда будешь в форме)))))

Проси своего м. ч. чтоб скамеечку подставлял.
Да.. . одним жизнь дает голову, другим машину,
рекомендация:
...на придомовых территориях всегда имеются скамейки, которые постоянно заняты пенсионерками. всегда можно подъехать к скамейке, попросить бабушек освободить место и выбраться из авто.... пенсионерки добрые - они войдут в положение )))
надо похудеть, чтоб не быть мешком и не вываливаться)
Ералы Куспанов
Не страдаю этим))))
в длинных ногах путаюсь блин)
главное, чтобы никто на галстук не наступил
ага как то выпрыгнул из отца фуры и чето не устоял как побежал чуть не шлёпнулся) теперь тока по прылу по ступенькам)))
звонок другу, и он поможет.
с парашютом
Странно, а мне все говорят, что я оттуда выпархиваю - крылышки одолжить?
Мужика с собой вози, на руках выносить будет. Для такой барышни много желающих найдется.
на - раз два три
А ты не выходи их него, так и живи там!! ! Джип большой, просторный
Аккуратненько, потихоньку=)))))))
что за пафос, как и из любого другого автомобиля...
Ералы Куспанов
А чувство юмора у Вас девушка есть?)))))))
при чем тут пафос?
А мужчина на что?? ?
Кто Вас привез на этом джипе - тот пусть выходить и помогает.
А если мужчины нет, то надо иметь длинные ноги...)) )
Или мужчину с удобным авто...)))
Ералы Куспанов
авто мой собственный))))
вот как раз путаюсь в своих ногах)))) и вываливаюсь)))))
поставь маленький лифт
жрать меньше надо
Пусть мужчина на руках выносит! вот это "Ах"!
Попой вперёд!
Могу поменять Ваш джип на оку, и уверяю Вас прблемы будут только с посадкой....
Ералы Куспанов
Была у меня ОКА))))) все время головой билась)))) как в маршрутке
Ералы Куспанов