Прочие авто-темы
Если я сдавал назад, а прохожий начал стучать кулаком по крыше
правильно сделал. совсем мудаки ахренели
а прохожий был на проезжей части? если нет - то надо было смотреть.. . как бы не раздражала прогулка пешиков под колесами...
правильно, он же первый начал
может быть ты слегка помешал прохожему? ты случаем не на шоссе сдавал? ведь нет? небось по дворам крутился, а в зеркала смотреть западло, чай не блондинка, да?
Геннадий Дёгтев
Типа уже получил в глаз?
Игорь Трухин
Иногда в зеркала все не увидишь, а иногда люди специально идут, зная что можно избежать такой ситуации (обойти с другой стороны например), но специально идут на провокацию, очень хотят постучать по машине и высказаться.
Я тоже так делал. Ты прав. Только в моем случае, это был дядька в годах, а я молокосос. Он упал и начал громко храпеть. Вот хрен его знает что с ним случилось. Ментов и скорую я не ждал.
Вырва, ВЫ ГЕНИАЛЬНО УНИКАЛЬНЫ
он по другому не мог привлечь внимание, вообще все косяки будут на водители, если ЧП или ДТП совершены при езде задним ходом.
Геннадий Дёгтев
Это если признаешься...
Ты то хоть права имеешь?
Хорошо, что не по днищу!
при движении задним ходом всегда виноват водитель и не важно где это произошло, пункт 8.12 Правил Дорожного Движения. Вы в данном случае не правы.
нормально так... он же не просто так стал стучать... а если в подобной ситуации будет ваш отец? или родственник? железо и жизнь человека (((
нужно выйти постучать прохожему по печени
Азамат Абишев
сначала на него наехать, а потом по печени?
ну то что дал в глаз эт правильно ибо НЕХ
если ему чтот ненравится, то эт можно нормально сказать а не по машине стучать
машина денег стоит))
Да вы заколебали уже нарушать водилы!!!! Смотри куда едешь!!!!
Александр Понкратенко
а где же ваш джедайский меч?
что бы мужик в истерике стал кулаками от машины защищаться, можно представить, кто там кто-то задом ездить не умеет
Дать ему по морде! Сказать что ты делаеш! Че хочеш проблем.. .
Азамат Абишев
правильно, давить их сук надо, а то понимаш ли барин едет, а ему все мешают!