Прочие авто-темы

Стучит двигатель на ваз 2107

Начал стучать двигатель после того как перегрел двигатель приехал домой дома посмотрел масла нету вообще. Сняли движок 4 вкладыш затёрло, поменял все и шатунные и коренные, запустили такая же фигня. На холостых не стучит газу даёшь начинает стучать в натяг идёт не стучит
неправильно подобрали вкладыши либо фигово отшлифовали вал, может задрало ещё где то, пора на капиталку.
Василилий Круглов
Лучший ответ
Есть олени, которые тупо меняют кольца при огромной выработке в цилиндрах и поршнях, и называет это капиталкой. А ты видимо из тех которые меняют вкладыши без замеров и шлифовки коленвала.
Андрей Архипов
Денис Золотарев Брал по замерам, коленвал в токарке точили
Стук двигателя на ВАЗ 2107 может указывать на различные проблемы, включая:

1. Неправильное направление вкладышей. Если вкладыши установлены в неправильном направлении, это может привести к стуку в двигателе.

2. Неисправные гидрокомпенсаторы клапанов. Если гидрокомпенсаторы клапанов не работают правильно, они могут привести к стуку двигателя.

3. Утечки масла. Если в двигателе cлишком мало масла, это может привести к стуку двигателя.

4. Неисправные шатунные или коренные вкладыши. Если вкладыши установлены правильно, но двигатель все еще стучит, это может указывать на неисправные вкладыши или неисправную систему смазки.

Рекомендуется обратиться к опытному автомеханику для диагностики двигателя и определения причины стука. В зависимости от причины стука, может потребоваться заменить некоторые детали, провести настройку или наладить процессы смазки. В любом случае, не следует долго пренебрегать проблемой стука двигателя, так как это может привести к серьезным повреждениям и опасности на дороге.
Vladimir Shichkin
Сколько стоит эта машина?
Каково ее состояние?
Сколько стоит ремонт двигателя?

Ответь для начала на эти вопросы и уже затем реши есть ли смысл делать тот движок?
Денис Золотарев Машина брал за 75тыщ, 2007 года инжектор мотор 1.7 всё хорошо тянет по докам чистая