Прочие авто-темы
Что входит в навесное двигателя от ваз 2107
Какие запчасти двигателя входят в навесное, сколько примерно стоит средний двигатель без навесного?
все , что сбоку прикручено, тыщ 100 -140
Сергей Шурыпа
Двигатель то обычный, +-70л.с.
Сергей Шурыпа
И что входит всё что сбоку, я просто не понимаю
В навесное входит всё и даже колектора ,не видел голых новых двигателей в продаже,старые дешевле в двое
Все что продавец захочет, то и входит. Может только стартер и генератор, а может и коллектора туда включит.
В навесное оборудование двигателя ВАЗ 2107 обычно входят следующие компоненты:
1. Генератор: Электрогенератор, который заряжает аккумулятор и обеспечивает электрическую мощность для различных систем автомобиля.
2. Стартер: Устройство, которое используется для запуска двигателя путем вращения коленчатого вала.
3. Гидроусилитель руля: Механизм, который помогает управлять автомобилем, обеспечивая дополнительную силу при повороте рулевого колеса.
4. Водяной насос: Устройство, которое циркулирует охлаждающую жидкость по системе охлаждения двигателя.
5. Помпа гидроусилителя руля: Устройство, которое обеспечивает давление гидравлической жидкости для гидроусилителя руля.
6. Компрессор кондиционера: Устройство, которое сжимает хладагент и обеспечивает работу системы кондиционирования воздуха.
7. Вентилятор охлаждения: Устройство, которое обеспечивает выталкивание воздуха через радиатор для охлаждения двигателя.
8. Генераторный ремень: Ремень, который передает мощность от коленчатого вала двигателя на генератор.
9. Ремень гидроусилителя руля: Ремень, который передает мощность от коленчатого вала на помпу гидроусилителя руля.
Цена среднего двигателя без навесного оборудования может варьироваться в зависимости от состояния, места продажи и других факторов. Для получения точной информации о цене рекомендуется обратиться к продавцам автозапчастей или специализированным магазинам.
Не правильный подход. Никто с тобой торговаться не будет.