Прочие авто-темы
как вы щитаете виноват автосервис или нет?
Всем привет)) Ну начну у меня фольцваген Гольф 3, 1995 года, приехал менят патрубак металический потёк кароче, ладно фигня разобрал он мне и начал вытаскивать этот патрубок не вытаскивается, вытащил фишку где много проводов к нему идут (толком чесно не знаю) и вытащил этот патрубо. Всё поставили, вставили обатно фишку,говорят заводи, ЖИК - ЖИК не заводится, начали чот крутить, вертеть ситуация не изменилась, приходит другой мастер, выяснил причину поломки оказалось всё в этой фишке, что провод какой то отошёл и искру не даёт( они мне начали объяснять, что мол машинка старая, туда сюда смотри окислилась и придётся паять) чует моё чутьё что за эту пайку мне придётся платить денег....Если предъявят денег за эту пайку , это нормально будет или нет??? С одной стороны я понимаю Да правдо машинка старенькая а с другой стороны я приехал в сервис на нормальной рабочей машине поломка произошла по ихней вине.
Ха-ха-ха-ха-ха!!!! Если твой Фольцваген приехал на ходу в автосервис, то он никак уж не должен выезжать оттудава на автопогрузщике. Если их просили поменять патрубки, а они поменяли и при этом не заметили, что остальное -что всё уже сгнило, то я не думаю, что это ваша вина. Опытному специалисту ничего не стоит сразу, увидеть проблему и сразу предупредить автовладельца об этом, что его ждут ещё не предвиденные расходы. В этом случае я думаю, что это вина сервиса. В следующий раз, прежде чем копаться в машине, будут знать за что хвататься ...
Бывает, чтобы снять одну деталь, предварительно надо снять другую, а у этой другой болты приржавели так, что головки их пообламывались. Мастера здесь не при чём - не они закисляли твои контакты, что их теперь трогать нельзя. Другой вопрос, что могли бы и заранее посмотреть и предупредить, что может быть, но это не всегда возможно.
на то он и сервис что бы разводить ,,сразу смотрят на водителя как можно его развести
Попроси вернуть все в исходное состояние и обратись к более грамотному специалисту....
Конечно придётся платить тебе... что значит провода все отгнили по вине сервиса)) ) эт стечение обстоятельств....
Загнали на своём ходу и по другой притчине, так что забрать должны тоже на своём ходу.
Автосервис не прав. Если хотите потрепать свои нервы то можете не платить.
Сервис виноват однозначно! Без вариантов!
пусть делают что сломали. Какая была такая и должна быть