Прочие авто-темы

как вы щитаете виноват автосервис или нет?

Всем привет)) Ну начну у меня фольцваген Гольф 3, 1995 года, приехал менят патрубак металический потёк кароче, ладно фигня разобрал он мне и начал вытаскивать этот патрубок не вытаскивается, вытащил фишку где много проводов к нему идут (толком чесно не знаю) и вытащил этот патрубо. Всё поставили, вставили обатно фишку,говорят заводи, ЖИК - ЖИК не заводится, начали чот крутить, вертеть ситуация не изменилась, приходит другой мастер, выяснил причину поломки оказалось всё в этой фишке, что провод какой то отошёл и искру не даёт( они мне начали объяснять, что мол машинка старая, туда сюда смотри окислилась и придётся паять) чует моё чутьё что за эту пайку мне придётся платить денег....Если предъявят денег за эту пайку , это нормально будет или нет??? С одной стороны я понимаю Да правдо машинка старенькая а с другой стороны я приехал в сервис на нормальной рабочей машине поломка произошла по ихней вине.
Ха-ха-ха-ха-ха!!!! Если твой Фольцваген приехал на ходу в автосервис, то он никак уж не должен выезжать оттудава на автопогрузщике. Если их просили поменять патрубки, а они поменяли и при этом не заметили, что остальное -что всё уже сгнило, то я не думаю, что это ваша вина. Опытному специалисту ничего не стоит сразу, увидеть проблему и сразу предупредить автовладельца об этом, что его ждут ещё не предвиденные расходы. В этом случае я думаю, что это вина сервиса. В следующий раз, прежде чем копаться в машине, будут знать за что хвататься ...
Alexander Demin
Лучший ответ
Бывает, чтобы снять одну деталь, предварительно надо снять другую, а у этой другой болты приржавели так, что головки их пообламывались. Мастера здесь не при чём - не они закисляли твои контакты, что их теперь трогать нельзя. Другой вопрос, что могли бы и заранее посмотреть и предупредить, что может быть, но это не всегда возможно.
Чехр Баротов
на то он и сервис что бы разводить ,,сразу смотрят на водителя как можно его развести
Попроси вернуть все в исходное состояние и обратись к более грамотному специалисту....
Yrii Moscovchuk
Конечно придётся платить тебе... что значит провода все отгнили по вине сервиса)) ) эт стечение обстоятельств....
Сергей Резунов
Загнали на своём ходу и по другой притчине, так что забрать должны тоже на своём ходу.
Автосервис не прав. Если хотите потрепать свои нервы то можете не платить.
Сервис виноват однозначно! Без вариантов!
= =
пусть делают что сломали. Какая была такая и должна быть