Прочие авто-темы
Вы в своей машине хоть разочек спали?))) Приветик!!!!))))
Да... с мужем...
Прошлым летом каждые выходные на природе, даже по всему и сынулю там зачали: -)
Я тоже думла неудобно, а посреди лета сломалась палатка и стала ночевать в машине - понравилось больше чем в палатке и возни - никакой...
спала по дороге в Анапу. а так тока в машине друга сплю в пробегах автомото
Мне везде удобно. Я мелкая)
Даже на крышке пианино спала как-то)))
Мне везде удобно. Я мелкая)
Даже на крышке пианино спала как-то)))
нет холодно было, печку хватало на 3 часа))
И Ни Один!! И Не Один....
Спали и не раз. Каждое лето путешествуем по Европе и живём только в машине.
Pavel Chistjakov
Так сильно понравилась моя предыдущая картинка :)
Когда выезжаем на природу, я предпочитаю спать в машине, а не в палатке.
В далеких 80-х годах путешествовали по Советскому Союзу и восточной Европе и спали в машине.
Удобно, удобно и еще раз удобно
неа)))))))))))))
и не только спал..))))))))
было дело) и не раз
неудобно когда нечем укрываться) а так норм - откинул сиденье, оставил музончик и нормально все
спал многа раз....))
живу в ней (без прикола) . работал экспедитором, сопровождал на легковой фуры, спал на заднем сиденье, сначала неудобно было, а через полгода заметил что в кровати мне удобнее спать подгибая колени как в машине. ну и сейчас провожу в машине 90% времени. и с женой иногда там же
Приходилось... Приветик!