Прочие авто-темы

А в вашем городе сила пробок зависит от дня недели?

Данис Насыров
хе. МСК стояла и стоять будет))) До лета
Азамат Орунов
Лучший ответ
Данис Насыров расстроила ты меня!
у меня-насколько сильно шампанское взболтать!! ! ржууу!
(*дася*) Акулин
У в Уфе утром и вечером, естессно, а зависит не столько от дня недели, ск-ко от погоды. Чуть дождик мало-мальский или холод или прочие катаклизмы - сразу все встают. Ну и летом конечно в птн- из города в вскр в город...
Да, как не странно, есть такое !
Москва. Очень..
у нас нет пробок!
как и везде, только пробки измеряются плотностью...
Артур Дмитриев
Пятница! ! после обеда лучше не вылазить на дорогу...)))
Skripach Ya
Данис Насыров привет Алекс!!))
Да, в четверг и в пятницу вечером полный кирдык!!!
Михаил Кучеров
Я живу в :-) ОЧЕНЬ элитном :-) коттеджном посёлке .
И, здесь, загруженность трассы, зависит, я бы сказал,
от красоты номера, и количества джипов охраны .

Чем красивее у тебя номер, и чем больше у тебя джипов
охраны - тем меньше тебя волнуют "пробки" . :-)

Надеюсь, я ясно донёс местную ситуацию .
Тимур Салахов
Данис Насыров ты не мудри...ты пальцем покажи!
Суббота и воскресенье в городе нормально, даже в понедельник еще ничего как-то, видать с остаточным многие боятся ездить
Petrea Costache
от закона подлости, когда опаздываю всегда пробки
утром и вечером по будням
низнаю чего там Андрейка выдумывает выше, но вторник в МСК это что-то =))))
Tao Wang
Данис Насыров про пятницу вообще молчим!
Михаил Кучеров Привет Игорек :) Да у вас там каждый день пробки, а дорога вообще жесть (я про Рублево-Успенское шоссе) :)))
В выходные их обычно не много и не такие тоскливые, хотя по ситуации.
-Утром с 7до10, вечером с16 до19 на всех развязках, пятница тяжёлый день-всем надо срочно из города, до 22 дорога-забита машинами, не зависимо от погоды.
Чобану Николай
Люблю выходные!!!! пробки наполовину рассасываются!
Лёша Булда
в понедельник-вторник пробка из области, а в пятницу-субботу - в область
часов с 5 вечера чаще всего
А разве должны быть пробки везде?