Прочие авто-темы
Субботне-работящие мои! сегодня в Вашем городе такое же движение как в будни трудовые? Пробки? (+++)
Мы чё-т рассклеились...не работаем...один отдел вообще пьет))) эх, суббота!
ща напьються, и будут к тебе клеиться :)
Ехала медленно, так как пешеходы кучковались околе мест, где можео НЕ стать обрызганнными....
Посмотрел сегодня пробки в 9 утра и офигел- Москва вся зелёная! Никто не работает чтоль?
Виталик Инцубаев
наоборот все работают, а не по городу катаются))))))))))))
Сегодня до работы долетела за 15 минут. Летела и улыбалась, мечтая, чтоб так было всегда!!!)) )
С утра раннего потрудились. Расстроились, что некоторые организации не работают, не удалось связаться с нужными людьми. А в целом все отлично. Скоро порулим по домам отдыхать оставшееся время до новой трудовой недели))) .
ОТличного дня, Юлечка!!!
у нас пробок не бывает))))))))))))))))))
Саня Свинцов
приветик)
хорошо вам))) я ещё и на улице не был и не знаю как там и чего. вот жене моей плохо сейчас, потому как конторе, где она трудится, вчера 20 лет исполнилось. у них на работе, что-то похожее на ваше сейчас)))
Саня Свинцов
а у нас вчера у начальника ДР было)))
Всё как всегда в рабочем режиме, Рублёвка двигается 60 км/ч не меньше не больше... .
А так сегодня с утра уже 78 км пр Мск намотал.... Вроде всё как всегда, не стоит, не едит...
Алексей Славнов
Приветствую Мишаню!!!!))
я бы сказала движение рабочее
но на работе ТИШИНА,,,,
а у нас пусто! как будто все вчера в усмерть упились и до сих пор встать не могут.. . а я себя пересилил ))
летел как птичка.. . аж офигел, что вместо 1,5 часа потратил минут 25-30....
пробок нету в СПб, машин больше чем в выходной.
скоро узнаем
пробок как не странно нет (Питер) организм не обманешь у него тоже выходной
А унас пробки только в будние дни и на 10 улицах всего города. Одесса!
Завидуйте и переезжайте, только не все а-то пробки будут.
у нас в сестрорецке пробли летом самые большие, а щас небольшое плотненькое движение