Из тех городов, где я был пробки есть:
(в порядке пробкости... "на глаз")
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Воронеж
Нижний Новгород
Челябинск
Волгоград
Оренбург
Сочи
Брянск
Орёл
Тверь
Смоленск
Мурманск
Белгород
Курск
Нижний Тагил
Ялта
Петрозаводск
Новороссийск
Сыктывкар
Вологда
Псков
Новгород
Астрахань
ну и Севастополь пожалуй.. .
и во многих других городах поменьше - но там и пробки поменьше
Вообще-то проще сказать где нет пробок...
Прочие авто-темы
а в вашем городе есть пробки???
В Новосибирске пробкой называют три машины перед светофором . ))) В Москве - три часа у одного и того же светофора !!!
У нас пробок вообще нету население маленькое, а когда едешь в Питер то да. БЫВАЕТ не с руки весь на нервах.
В Нижнем можно запросто потратить час-другой, на то, чтобы переехать по метромосту через Оку. да и другие три моста забиты, да еще на ремонте один. мосты и развязки бич Нижнего. но в некоторых местах можно и погонять. выехать из города к выходным тоже проблема. мост через Волгу забит по самое не балуйся. как-то так
Столицу пробок в мире знаю!
Но город этот всё ж люблю,
Ведь в Златоглавой проживаю
И на работу там хожу.
Затор всегда здесь не на сутки,
А пробка может длиться год.
И за рулём устанешь жутко,
Да пожелаешь выпить вод.
Но город этот всё ж люблю,
Ведь в Златоглавой проживаю
И на работу там хожу.
Затор всегда здесь не на сутки,
А пробка может длиться год.
И за рулём устанешь жутко,
Да пожелаешь выпить вод.
Думаю что есть пробки хотя не разу не видела
в одессе только в час пик. с 7 до 10,и с 17 до 19.
В Киеве в столице Украине их много
есть но не большие
В Москве их очень много, а есть и такие, которые и по 3-4, а иногда и по 5 часов. (на себе испытано)