Прочие авто-темы

Почему не все мужчины такие галантные?

Еду сегодня,нужно повернуть на лево.очень оживленне движение по встречке,стою жду за мной пробка обрадовалась.и тут один мужчина на джипе фольксваген который ехал навстречу остановился и пропустил меня.вот надо же какой джентельмен,редкость.мне захотелось его расцеловать.побольше бы таких настоящих мужчин на дороге.а то гадов полно которые даже правила движения не соблюдают,а женщин вообще за людей не считают.желаю ему доброго здоровья и удачи!
Автомобилисты это стадо баранов 80%. Понаехали с деревень в города, и по своим правилам ездят. Не надо обижаться.
Алексей Кручинин
Лучший ответ
С чего решила так -ему просто людей стало жалко -которые из за твоего маневра (сзади собрались )
А если стоять и ждать -можно до вечера прождать _ медленно потихоньку нужно выезжать
Влад Табаков
Не все мужчины джнтельмены ровно по той же причине что и женщицы - не все "леди". Но я бы не сказала, что вежливость на дороге - редкость, причем я даже не делю на мужчин и женщин. И если не догадываются сами пропустить, то когда попросишь фарами - всегда кто-нить пропустит, так что проблем особых не вижу.. . Просто я не стесняюсь просить, улыбаться, моргать, ладошки сложить молитвенно))) ) и народ у нас - отзывчивый. .
Все как в жизни, если ты коммуникативен, то и к тебе отношение такое же.. .

Вот даже по вопросу и ответам видно - какая у вас формулировка, такая и реакция...
Он в окошко не орал - Давай, дура, быстрее! Я прикрою!
?
Спасибо, и Вам удачи!! ! За поцелуями я еще обращусь...:))))))))))
я тож в таких ситуациях пропускаю.
Ну озлобленное отношение к миру, как правило признак неуверенности в себе.. . не расстраивайтесь им живется хуже чем вам раз они озлоблены на всех.
Валерий Жур
....НА ЭТОМ ДЖИПЕ БЫЛ.. Я.... И ПРОПУСТИЛ Я ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО МНЕ СТАЛО ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ ЧТО НА ХВОСТЕ У ТЕБЯ СИДЕЛИ.... А ТАК ...НА ДОРОГАХ ТЕБЕ ЛУЧШЕ ИМЕТЬ РЕАКЦИЮ.. И СОВЕРШАТЬ МАНЁВР НАДО БЫСТРО, НЕ МЕШАЯ ДВИЖЕНИЮ.... И КОНЕЧНО МНОГО ТАКИХ КАК Я... ПРОСТО Я НЕ ТОРОПИЛСЯ И ТЕБЯ ЗАМЕТИЛ.... ТОЕСТЬ ТВОЙ.. "ХВОСТ"....)))) УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!! И СМОТРИ В ОБА..))
Сергей Нечаев
Ну, а если ему в это время кто-нибудь в зад въехал, чтобы он тогда сделал...
Жуков Виктор
А у вас что за авто? если автотаз, то мужык под кайфом был )