Прочие авто-темы

Про радар на трассе вопрос...ноге

Ехали недавно по киевке и увидели следующую вещь: стоит себе тихонько на обочине камера с радаром... ну такая белая или серая коробка на треноге... спрятана около знака с городами и расстояниями... и метров через 150-200 стоят ОНИ! Мы этот механизм вовремя увидели и не попались, а вот мысль пришла такая: подъезжаем, двое выходят, кидают эту хреновину в багажник и сваливают на машине куда-нить в сторону с трассы... пока гайцы очухаются, пока клиентов распустят, уехать можно уже далеко... посмеялись, а мысль так и осталась... ваше мнение, товарисчи?
*** Багдат***
придётся заходить с тылу... т. к видеозапись в реальном времени... а так всё оч просто... с леса зайти.. отключить акб. и через лес валить... они хрен найдут... они чё по лесу будут бегать чтоль)))
А.
Алексей ..
Лучший ответ
здорово земеля--я этих козлов знаю с весны -ставят не доезжая лукойла-где то 15 км до Москвы-вот там не остановишься-и направо нет проездных дорог-они тупиковые-мимо них можно пролететь до 120-125 км -больше попадаешь на энюшку- я позапрошлым годом меньше 15- там не ездил и обратно из москвы 160 и 170--сейчас реже приходится их чуешь уже--вам удачи и последнее у них на коленках лежит ноутбук и в реале всё видит-только если как нибудь изловчиться-ну как нибудь-достали они уже с ними-прохиндеи
камера на радаре вас заснимет, и по номеру сразу же вас тормознут на первом же посту
Али Муминов А они к ней сзади подкрадутся!
Юрий Тюрин А к ним тока так и надо подкрадываться)))
в подмосковье на дмитровке аккумулятор у них уперли)))) теперь сидят сторожат вблизи)))) так что осмотрись и забирай приблуду))))
Денис Халев Привет)))
эта камера им на монитор передаёт, так что далеко не уедите))))))))))))))))))))))
Сергей Шумилов
Прикольненько! Даже адриналиненько! А если всё-же догонят и поймают, сказать, что из программы - Розыгрыш!! ! :)))
Яков Талал
а меня товарищ жезл с поста спер, пока ему квитанцию выписывали, матерый такой, потертый)))) )
представляю как они об этом по смене передавали: "да а еще у нас вчера палку украли.... "))))))))))
Женя Гришко
видели такое... мысль была та же...
Евгений Ашев
у нас такие приблуды привязывают к столбам или еще к чему нить на стальном тросе под замок)) ) видно были случаи такие))
... ...