Прочие авто-темы

Фото. Спец транспорте. (внутри "2")

Народ помогите! Те кто не знает ответ, помогите молчанием! (спасибо за понимание). Я являюсь физическим лицом. Мне предложили приобрести спец авто, а именно бронированный автомобиль (бус инкассатор). Как мне стало известно позже, физ лица не имеют право приобретать спец транспорт. Какие действия стоит произвести, что бы я мог приобрести этот автомобиль? И насколько это хлопотно? _ _ _ 2) Судя по всему, надо задать вопрос повторно. И в этот раз, обязательно с учетом Ваших предыдущих ответов! 1. Машина не "комбинированная", спец наклейки отсутствуют.Просто бежевого цвета. 2.Для тех кто не знает - частных бронированных автомобилей не бывает, но это не значит что автомобиль не используется как частный.Спец транспорт регистрируют только на юр.лицо! 3. Хочу приобрести не ради брони а для того что бы ее снять, и возить нужный мне груз. 4.Что касаемо "снять половину брони" то проблема не в том чем она бронирована а в том что она такая по документам. И еще раз повторюсь, лица которые ездят на бронированных тачках, ставили их на учет как юр.лицаю Просто васйа из под рязани не может поставить на учет бронированный автомобиль. А теперь вопрос: Какие действия нужно совершить, что бы авто считалось не бронированным и соответственно согласно закону не было препятствий для постановки на учет данного авто физ. лицом?
А Где прописано, что Броник, Можно Поставить только на Физ. лицо? И как быть с Этим? http://armored.auto.ru/vip/used/sale/1908351-6da6.html
Все сейчас думаю решим вместе...
Артем Кузнецов
Ты чо на нём самогон собрался возить
встречал несколько раз бывших инкассаторов на частных номерах - причем некоторые оставались бронированными. именно бежевых, только без зеленой полосы.
Вадим Тарцаков
у нас шестисотый был броник, на юрлицо, хлопотно было бухгалтерам, когда шеф ее подарил)))))))))))))
K?v?rc?k Akrep
ну не знаю как у вас, а у на с в Питере свободно можно было приобрести такой бронивик.
в свое время мой директор покупал аж два Форда Аэростар с Сбербанка и спокойно оформлял на себя и при этом ни снимал брони, только оторвал зеленые полоски с боков.
кстати хотелось бы почитать закон в котором прописано что частному лицу запрещено приобретать спец. технику. и по каким параметрам эта спец техника определяется. так как знаю кучу людей на которых частным образом оформлены трактора, автокраны и тому подобная техника.
Дима Мурзаков
ну вывод очевиден. либо стать юрлицом либо снять броню и получить заключение экспертизы что авто спецтранспортом не является.

юрлицом стать по моему проще
Сергей Куркин
незнаю но брдм с часными номерами видел
А что, такую же но без лишнего веса не судьба купить? Дешевле выйдет.
действие одно: плюнуть на эту затею
Андрей Король
ВОТ эта да умом россию не понять, у меня дружбан взял себе брдм, скинул часть брони, и башню, и оформил на себя, стоит у друга в поселке, мы на нем нет нет на охоту ездим. вещь классная, проблема была одна у гаишников, куда в тех паспорте вписывать второй номер двигателя. да, Азия, все проще в разы.
Виктор Жданов
прикольно и мило
Сами придумали?)
Saqo Nazaryan
А не легче обратиться к юристу? Вот он то мне кажется ответит на этот вопрос точно!
крут
Официально ничего не получится.