Прочие авто-темы

а у вас в городе некоторые мамы с колясками на светофоре выставляют коляску перед собой на полдороги?

Да, постоянно так делают, удивляюсь: неужели нельзя везти коляску за собой или просто не додумались.
Илья Жданов
Лучший ответ
Угу, видела я таких идиоток. Ещё и тех, кто на мигающий красный свет за собой тащит санки на жи-и-и-денькой верёвочке! Я, хоть и сама пешеход, поубивала бы таких "мамашек"! (СПб)
У нас уже всех таких посбивали.
Андрей Рудой
Да, есть такой факт, ужас - тупые мамаши! А еще наблюдала за такой картиной: мама или папа идут с ребенком по дороге, и ребенок идет по дороге, а родитель по обочине. Тоже "неплохо".
....а уж чего в ашане творится.... ужас....
Новосиб. Снег на дороге. Вчера. Еду значит я по левой полосе. Перебегает "мамаша"(МЛЯ!!! ) с санками через дорогу, останавливается на разделительной, а санки (угадайте где? , веревку еще подлиньше бы привязала дура) на полосе тоят, а ни нихера не видит, думает всё супер. Вот я мля чуть не уделался, затормозить бы не успел. Огромное спаибо чуваку на средней полосе, он увидел всё это (как гавницо брыжжет через окно) и притормозил что бы я перестроился. Я не поленился и развернулся и так эту овцу на Х*ЯХ оттоскал что она всё поняла.
Mirkodir Mirahmedov
конечно, как же без этого
и не только мамы так все делают!!!
Бывают и такие дуры.. . а еще идут рядом с тротуаром, типа лень коляску закатывать на бордюр... а некоторые мамочки идут рядом с оживленной дорогой, в одной руке пиво, в другой сигарета, а ребенок 3-4 лет рядом идет, со стороны дороги и никто не знает что у него на уме и в какую сторону он побежит в любой момент (за птичкой например) . Таких "заботливых" мамаш пороть надо, чтобы им же потом не плакать над сбитым ребенком...
Иван Кафтан Расстреливать таких надо!!!!
Да, конечно. Это в порядке вещей. Хотя должно быть совсем наооборот!!!!
Да, а еще когда водители сигналят орёт на них матом
Андрей Ширшов
Да, много раз видела.
очень частая картина. и детей не жалко
Это везде такое происходит, недавно еле успел свернуть.
Ильдар Н