Прочие авто-темы
ребята у кого есть инвалидная коляска майра оптимус 2 322 с пультом CAN ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СБРОСИЛ ВСЕ НАСТРОЙКИ
ПОМОГИТЕ ХОТЕЛ НАСТРОИТЬ СКОРОСТЬ НА СВОЁМ ОПТИМУСЕ И СБИЛ ВСЕ НАСТРОЙКИ.. ДО МОЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО КОСЯКА КОЛЯСКА ЕЗДИЛА 12 КМ СЕЙЧАС НЕ ПОНЯТНО КАК И ВОЗВРАТИТЬ ВСЁ КАК БЫЛО НЕ ОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ КТО ТО С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ СТАЛКНУЛСЯ И СДЕЛАЛ ВСЁ КАПК БЫЛО ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ КАК ВЫ ЭТО СЛЕЛАЛИ
может быть аккумулятор открутить на пару минут
Артем Яковлев
ПРОБОВАЛ НЕ ВЫШЛО НЕ ЧЕГО
Задав тип кресла-коляски, вы автоматически настраиваете все параметры, и эти настройки работают в случае, если приобретенные компоненты соответствуют нормам.
Поскольку крутящий момент двигателей, встроенных в кресла-коляски моделей Sprint или Champ, может отличаться от заданного в ту или иную сторону, конечная скорость может быть дополнительно отрегулирована через коэффициент.
Даже если на кресле-коляске, например, заменен двигатель или силовой модуль, и транспортное средство в связи с этим не может достигать той же конечной скорости, что и раньше, конечная скорость может быть дополнительно отрегулирована через коэффициент.
Могут быть настроены значения от 50 до 27. При этом изменение на шаг будет обозначать изменение конечной скорости приблизительно на 0,1 км/ч.
Для этого требуется сделать следующее:
1.включите кресло-коляску.
- наложите плёнку с изображением символов.
2.нажмите и удерживайте одновременно нижнюю и правую сервисные кнопки (2)+(3).
- затем следует нажать и отпустить левую сервисную кнопку (1). - Таким образом, Вы отключите кресло-коляску.
- отпустите все кнопки.
3.снова включите кресло-коляску.
- на дисплее после фазы инициализации отобразится обозначение «ННН» как сигнал, что режим настройки активирован.
4.отведите джойстик в положение «назад».
- на дисплее отобразится актуальный коэффициент скорости, например, 105.
5.с помощью кнопок «вверх» (9) и «вниз» (8) можно настроить желаемый коэффициент скорости.
6.отведите джойстик в положение «назад».
- программа закончит работу, на дисплее вновь отобразится «ННН».
7.завершите работу в режиме настройки, смотри Раздел «Завершение работы в режиме настройки».
ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ В РЕЖИМЕ НАСТРОЙКИ
Для завершения работы в режиме настройки и возврата в режим движения следует нажать те же кнопки в том же порядке, что и при старте работы в режиме настройки:
- (при включенном кресле-коляске) нажмите и удерживайте одновременно нижнюю и правую сервисные кнопки (2)+(3).
- затем отпустите все кнопки. – После следующего включения на дисплее после обозначения фазы инициализации отобразится 0.0 КМЧ или «F H» как сигнал, что режим настройки деактивирован и работает режим движения.
БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ К СТАНДАРТНЫМ ЗНАЧЕНИЯМ
В случае возникновения путаницы в процессе настройки существует возможность простым путем вернуть значения к стандартным заводским.
Исходная ситуация
Режим настройки активирован, кнопка для программирования Р1-Р5 нажата с целью установления новых параметров движения. Узнать это можно по горящему светодиоду с обозначением Р1-Р5.
Меры
- для быстрого возврата к стандартным значениям нажмите кнопку джойстика (4). – На дисплее появится стандартное значение, и все параметры движения вернутся к стандартным заводским. Теперь нажмите на кнопку Р1-Р5 (5).
- завершите работу в режиме настройки, смотр Размел «Завершение работы в режиме настройки». – После следующего включения транспортное кресло будет иметь стандартные ходовые качества, настроенные заводом-производителем.
Для этого требуется сделать следующее:
1.включите кресло-коляску.
- отпустите все кнопки.
3.снова включите кресло-коляску.
ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ В РЕЖИМЕ НАСТРОЙКИ
БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ К СТАНДАРТНЫМ ЗНАЧЕНИЯМ
Исходная ситуация
Меры
кто умеет прошивать коляска meyra optimus 2 ?