Прочие авто-темы
как спасаетесь в пробках от навязчивых ребят в инвалидных колясках и в форме цвета хаки?
Форточку закрываю....
У меня чирики на этот случай. Фсем без ног даю, им хуже и труднее жить... .
один раз женщину видела в Симферополе без рук и без ног... это меня привело в жуткий шок.. .
как-то бесчеловечно на них строят миллиардный бизнес
Не открывай окна)
в хаки там нет никого) )
только во флоре)
Никак.
Если ко мне подъехал, а я стою и жду зеленый, то опускаю окошко и даю десятку. Я не обольщаюсь по поводу формы цвета хаки. По их физиономиям видно, что пропившиеся люди. Я понимаю, что они профессиональные нищие. Но.. . Они без ног. Судьба была к ним немилосердна. Неважно, каким образом это у них случилось. Для меня важно то, что им в тысячу раз хуже, чем мне. Я не обеднею. Пусть он пропьет, мне это не интересно, что он делает со своим заработком, это его дело. А я поеду дальше. Но специально я за ним не бегаю и не притормаживаю, если еду))))
Не обращаю внимания. Они ж тебя не трогают
Делаю морду лопатой.. . и все. Короче типа пошел ты на х... у.... й
Не открываю окно, а если вдруг открытое и нагло лезут, то просто говорю "Я по средам (понедельникам, четвергам и пр. ) не подаю". Некоторые меня уже запомнили - не подходят.
еду безжалостно мимо (
А никак. Они к мотерам не пристают ;)
отключи мозг, функцию жалости, а если всех и все вокруг жалеть то в машине ты бы уже ехал с семью кошками и собаками которых ты встретил по пути идя к машине.
не обращаю внимания, а с которыми часто встречаемся, те сами всё поняли и неподьезжают.
да никак -музыку погромче... окна закрываю-конечно лучше вообще с затонированными ездить.. ! или самый простой способ сделать угрюмое проблемное лицо-чтоб этот на колеско тебе сам посочувствовал!