Прочие авто-темы

где берут автомотовцы позитив на управление своим автотранспортом и как его сохранить надолго, типа заморозить ?

прошёл водильный праздник ,но приходит осень со слякотью и дождём, затем зима с морозом и снегом ---как бы сохранить своё классное настроение за рулём на дороге или под машиной в гараже и под капотом-впереди предстоящие праздники-наверное они тоже помогают нам держаться в такой хмурой жизни или у нас всегда почти солнечно на душе и нам и доллар по барабану и всё почти есть и машинка радует-всё просто замечательно-как вы себя ощущаете -хотелось бы на все 5 с +
Игорь Адаменко
Для позитива не нужен повод... .
Так же как и жизнь он складывается из пустячков и мгновений.. .
.
Лови руками позитив
Входи всегда со мной в отрыв
Смотри нам улыбнулось солнце
И смотрит оно, в твое оконце!

И если позитив уже в тебе, не замораживай его.... мороженный он уже не тот... он любит тепло и ласку... так же как и люди )))
И того, кто в хмуром утре, в слякотном дне и холодном зимнем вечере видит немного солнца, позитив не оставит никогда... .

Прислушайся к пению птиц на ветвях
Быть может в их песнях узнаешь себя
Подумай о добром и, может быть, лестном,
О сказочном, милом, тихом, прелестном,
По-снежному мягком и архипрекрасном,
Об огненно-нежном и пламенно страстном
О вечном, небесном и очень приятном
О верном, взаимном и необъятном
О страстном, влюбленном, наивном и дерзком
О памяти строк, о сладко-чудесном.
Подумай о том, как звезды мечтают.
Как сердце стучит, как чувства играют
Как ветер морской своим дуновеньем
Кусает за губы, очарованный пением
Внезапным рвением и озорением,
Морским волнением, сладким томлением,
И в изумлении, и в предвкушении
В другом измерении, застынув во времени.
Радуйся жизни, Солнцу, весне!
Если рай существует, то он на Земле!
Григорий Кленин
Лучший ответ
Игорь Адаменко ваш ответ самый позитивный и вы действительно здесь самый мастер -вы лучшая
Там же, где и пешеходы. дороги хоть в порядок стали приводить. А тротуары....
жить надо по заветам дедушки Ленина, электризация всех гаражей и хорошие обогреватели)
Ванек Попов
Рамазан Муртазалиев обогреватели во весь рост)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик, ждете гостей;)
бли-и-ин... за 42 года стажа как-то и не задумывался как сохранить это самое о чем ты щас кажешь.. .
предположу следующее. Попробуй осилить маршрут тыщь в пять туда и их же в обратную сторону, - поймешь.
просто "ласточка" участвуя во всех процессах жизненных, понимает что без нее тебе "кирдык" и ты понимаешь, когда чё ей надо. Этот тандем работает слаженно и при полном понимании друг друга - без сбоя. Даже "камикадзе" вам по барабану, потому что он едет на транспортном средстве, а ты летишь на своей любимке.. .
...с женщиной кстати , -та же ситуация , -В З А И М О П О Н И М А Н И Е -!!нет его-? либо ТЫ . либо ОНА - г о в н о ...
Урал Дюсембин
Игорь Адаменко вот по-этому я и разделяю на просто водитель автотранспорта и шофёра по призванию по духу и по душевности-это настоящий профи и шофёр-
На Автомоте подраздел АВТОСТРАХОВАНИЕ, Заряжает Пидец как!!!! ПривеДствую!
Игорь Адаменко да и с каждым днём всё круче-вставить даже своё слово некуда
Так по моему АВТО МОТО ведущие производители подобного позитива
Утро Ньюс
Да живём сегодняшним днём, а завтра как будет то будет....
я вот не понимаю чего негативного в зиме и снеге - ну сколько, ну холодно.. . дык ведь новый год, катание на санках\лыжах\коньках.. . да и самая грязная грязь замерзает.... а за морозами приходит тепло)))))
Игорь Адаменко да но в Москве ощущения зимы редко бывает-во многих районах поливают и убирают по полной-и если пасмурно не в кайф-но как на дачу поедешь -блин как в другой стране-просто классно
Анатолий Вербкин Закрепил! Ждём-с! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на смешных сайтах! с праздником!
Азат Файзуллин
Я при любом настроениее отношусь ко всем ровно.. .
Свою уравновешенность получила с Маминым воспитанием, это ещё Культурой иногда называют...)))) )
А мудрость получила, когда Её потеряла и стала взрослой.. . ((((
Alexandr Tumpurov
Игорь Адаменко просто как приятно что всё понимаете--эх хорошо то как господи
Добрый вечер! Погода никак на меня не влияет, у меня по жизни всегда хорошее настроение! За исключением (огорчают только неприятности).
Данил Алексеев
Попробывай в багажник ево загрузить и на ключь !
Белал Бакиев
у природы нет плохой погоды. мда.. .
Когда есть, где душе согреться, то слякоть и хмурый дождь даже приятны...
Cергей Гордеев
Хорошая музыка- лучший спутник
Денис Руднев
Игорь Адаменко так она и мурлычит всегда но только когда тоскливо -делаешь её всё тише и тише--однако
У природы нет плохой погоды)))) .
Одно то, что она есть, любимая автошка, позволяет сохранять отличное настроение.
Да, похолодало, да, скоро будет на улицах грязь, слякоть и прочие неприятности.. . Но у меня есть машинка, в ней комфртно и тепло. А бОльшего и не надо.
Жизнь прекрасна!! !

Отличного вечера!!!
Егор Софронов
весь позитив палучаю здеся, на АФТОМОТО и заряд энергии на все четыре калеса .запаска не в счет
Владимир С
у мнУ пОзитИв на 10 +!!
Нужно радоваться кАждому мгновению, и каждой минуте!! !
кОму-то гораздО хужЕ чем Тебе!! !
У природы нЕт плохой пОгоды!
есть плохое состояниЕ души у чЕловека!!!
Дмитрий Фисько
Игорь Адаменко ой как приятно что весело -щас подпою своим суперским голосом-шучу
Дык в ём самом, в афтамобиле и тута с оттягом! ;))))))))))))))
Ща пылесосил сваво Пыжа - нарвался на две упаковки колец кальмару и большую упаковку пАлАсатика и забытую в кармане водительского сидения сдачу. Очень обрадовало, особливо ежели учесть, что ищу работу уже третий месяц. А в холодильниГе стоит полуторалитровый (один мы уже оприходовали надысь в компании) братский подгон от Рината через Серого, проезжавшего давиче мимо.. . Хорошее сочетание? Вот и мне пондравилось! ;))))))))))))))))))
Ща подъедут друзья - продолжим.
А пока решил побузить - мабуть ещё с кем позитивом поделюсь!
И так каженный день! Где-то, что-то найдётся прикольное! ;)))))))))))))))))))))

Удачных свершений в межпраздничные трудовыебудни (поделить на два слова по своему усмотрению)!! ! ;))))))))))))))))))))))
Отабек Сафаров
Сика Витторио де:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Игорь Адаменко точно в глаз сказано-спасибо
На Все Выходные На Работу---По Полям, Где Грязь и слякоть ((Естественно Настрой не Ахти. Но Впереди Годовщина Свадьбы, Днюха--Так Что Попробую Утопить Плохой Настрой в Светлых Праздниках!! Вам Тоже Позитива и Удачи!!
Эмиль **********
Муж говорит: "В Сингапуре надо жить". Там снега не бывает.
Irfan Sher
У меня с этим напряга нету.
Олег Заикин
люблю ездить - это уже для меня позитив
Max Гончаров
Наше настроение зависит только от нас. Главное не обращать внимание на дебилов на колёсах, на ногах и с полосатой палкой в руке. А так же на местных горе-шумахеров.
Вот и сохраняю, коплю как аккумулятор, встречи друзей, тепло встреч)))
Сергей Сергеев
Отабек Сафаров Ринат, благоволи глянуть мой ответ. ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В жизни, как в природе, всяко бывает, и солнышко светит, и тучки набегают. А бывают и грозы бушуют, и молнии сверкают. Но есть много в этой жизни, что вызывает только положительные эмоции, например, это АВТОМОТО. Вернее автомотовцы, и утешат, и развеселят, а когда надо дадут совет.
Vladimir Prohorov
Для меня позитив только от машины. Если она мне нравится, плюю на погоду и на другие внешние раздрожители.
Виктор Ключеня
Тут и беру, в Автострахование, утром прочитав позитиву хватает на весь день, иногда даже ГАИ интересуется, чего руки трясуться, а как ему объяснить, что Коля пакакал на дверь, но не застраховался от этой окказии))))
Ринат Ас
Мысль материальна, поэтому позитив притягивает только хорошее и под капот и в гараж)))))))
Altai Baidrahmanov
а я всегда с позитивом, тем более скоро снег, упряж для пса готова, скоро кататься с ним или на нём буду... а в пропках аудиокниги слушаю....
у природы НЕт плохой погоды:)) )
а если угораздило родиться в северной стране..:))) ) позитифф должен быть в крови:))))))))) )
и как бы нас ни мяло, ни крутило, не нагревало и не засыпалоо.. НАС не убьешь:))))))))

Всегда радостно возвращаться домой, где есть Любимый и любимые детки.))
Alex Joker
Игорь Адаменко дак семья это и есть самая жизненная радость
Зима - это тоже хорошо.. . Если по штрассе грязь, слякоть, реагент то можно чуть за МКАД и в право.. . Открываешь багажник, берешь инвентарь и уххх)))) ) А потом костерок и сало с хлебом на палочке.. .
А вечером ноут-->автомото-->автострахование и прочие темы))))))) )
От того и позитив в дороге, что позитивно и досконально полазил под ней перед каждым рейсом. И еду себе непринужденно с позитивом. И вам того же желаю.
Игорь Адаменко своё отк -самое надёжное-ибо здесь надо только на себя расчитывать-сервис наш ненавязчивый ещё в ясли ходит -однако
зачем брать позитив на управление своим автотранспортом, сам факт управления любимой автошкой уже такой ПОЗИТИВ; ) Добрейшего вечерочка
Игорь Андросов
Игорь Адаменко щас квакну от удовольствия любимой автошке-но нельзя уже спит и вам приветик-редко заходите или вижу редко вас
самый главный позитив это машина )))))) я недавно как маленький ребенок гонял по грязному полю а потом довольный на мойку0))))))
Сергей Устинов
Игорь Адаменко молодец-так и надо -когда ещё выберешься погонять -всё работа ,дела и полная закрученность -полностью одобряю
Люблю водить автомобиль, для меня это уже позитив, когда в свою машину сажусь с утра!

Поднимает настроение Афтомота!

только солнышка в Питере не хватает))))
Игорь Адаменко да был там - у вас суровые Питерские будни-балтика так переменчива-
Для меня позитив что не приходится в гараже или под капотом. А за рулем - когда не хочется ругаться
а я в гололед с горкам люблю ездить. экстремально это
Андрей Райс
бухают как черти
Отабек Сафаров Почему "как"? Даже обидно! ;)))))))))))))))))))))))))))))))
любуются хвастаются и болдеют от своего транспорта ВЫВОД НАДО ПОКУПАТЬ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ
сохранить - в гараже
Mei Marco
мб пойти в школу экстримального вождения для укрпления вождения там многому научат) или я брЭд несу?!
Игорь Адаменко всю жизнь мечтал об этом-век учись а многого не узнаешь никада--конечно иди-очень хорошая вещь -особенно если в большом городе живёте и климат меняется часто-