Прочие авто-темы

для чего юноши хотят на своих бедных машинах приделать "впрыски" расточить чота?? типа чёртишто а сбоку бантик?ЗДРАСТИ)

Firdavsdzhon Teshaev
... котя моя - куплю я тебе "копейку"!!!!(я про BMW))))))) - будешь 21099 обгонять))))))))
Игорь Горбунов
Лучший ответ
Firdavsdzhon Teshaev нифачу копейку)))))))))) *надула губки*
последние гастроли ))) устраивают
M.m. Werdiew
Я балдею от них, машина чуть живая, а ей : нулевик, прямоток, спойлера и раскраску..., дебилизм.
пусть растачивает что хочет, лишь бы во дворе ноги из-под машины видно было))) ) Маме спокойнее)))
Павел Охлупин
Дешевые понты, Олечка ))) Типо, фигня, что у меня тачило 200 рублей стоит, зато - Формула-1 по сравнению с ней деццкий сад ))))
Ержан Акжигитов а откуда у нормальных молодых пацанов деньги на нормальные машины? а в 40-50 лет серьезная машина уже нах не нужна
Диманёнак, что за шифр Приветик, красотуля. Ничего не поняла. Так что давай балл просто)))
Али Жанболатов
Firdavsdzhon Teshaev Иришка))))) тыж моя крошка)))
я об том что мальчики на вёдра прямотоки ставят и ревелки вешают)
потому что юноши, со временем пройдет, наверное )))
а прикольно когда какая нить ржавая с виду развалюшка едет нипадецки
Приветик.. . Да видимо пересмотрели фильмов типа Форсаж и пр.
Дулат Казбеков мы в детстве на велосипедах эксперементировали , фильмов таких не было ...если головой думают , разве плохо , лишь бы с головой дружили на дороге
Пока малые - на своей тренируются, а вырастут, глядишь, АВТОВАЗ проапгрейдят и настанет в России светлое автобудущее!! ! )))
Гена Доровских
Любят они, Пинюша, свои машины Самозабвенно- как женщину) даже больше- машину можно улучшить)
Firdavsdzhon Teshaev женщину тоже!)))))))
да клоуны просто
Цай Лев
Да пусть поиграются, жалко что ли-))))) Лишь бы не случилось чего, а то понты ребяческие, а баловство не детское порой бывает-(((
Котик @ Хочуууу
Дулат Казбеков сколько умных идей получается от детских игрушек , если приглядеться
да пусть делают
Sergei Prokofyev
Это, своего рода, стажировка!!!! За то потом!!!! Дай, Бог, им!!!!
чем бы дитя не тешилось - лишь бы в лифте не гадило =)) пусть развлекаются
Kir9 Volik
Нормально пусть ревет но не тянет ни хера, или наоборот пусть прет но потеряем на торможении, короче такая у нас натура
так Кулибины рождаются, если инженеры на заводе не хотят, пусть самоучки эксперементируют
Еркин Жусипов
Я против этого скажу сразу. Как и против что некоторые задают вопросы в подобной манере как этот.. . ощущение что вы от пацанчиков с наклейками спарко мало отличаетесь умом...
Дима =)
Firdavsdzhon Teshaev Владимир, если Вы что-либо имеете против моего вопроса(а я так думаю Вы намекаете на неграмотность его изложения) то хочу Вам заявить следующее- в вашем ответе неправильная постановка предложения,а также ошибки синтаксического характера.
Володь, я тут не для преподавания русского языка. Это называется сленг. Я тут уже почти два года и все привыкли к моим выражениям. Что-то не нравится? Я не настаиваю чтобы Вы отвечали на мои вопросы) и вопрос сам собой разрешиться)
выебнуццо перед тёлками - дешевые понты) по мне ржавое ведро оно и останется ведром как не украшай и не лепи к нему)
А для того-же, для чего в детстве у игрушек колёса отламывали, а девочки - головы и руки у кукол - играются с первой взрослой игрушкой, Не мешайте - у большинства с возрастом всё пройдёт, останутся фанаты - из таких получаются настоящие гонщики для спорта.
Serega Pechkarev
Firdavsdzhon Teshaev ой)Коль)) ладно ладно))) встану сбоку) мешать не стану)
А Вы, видимо на Бентли или на ЗиЛ 117 ездите! ? :) Между прочим за, как Вы написали, "приделать "впрыски" расточить чота", может скрываться очень большая работа по тепловым расчетам, кинематическим, динамическим, расчетам надежности. Это средство самовыражения людей. Не надо обобщать всех. Не спорю, есть люди которые просто лепят что-то на машину, какие-нибудь спойлера или глушители, но это, я думаю, средство самовыражения. Ну не умеет человек, а как то отличиться хочется. И сказать, что лучше вообще ничего не надо лепить, не кому. А Ваш вопрос, по крайней мере мне так показалось, звучит как-то "свысока". Поэтому и спросил в начале ответа на чем Вы ездите.
Андрей Мясников Уважаемый mirage!!! Она ни на чём не ездит, к моему глубокому сожалению!((( Надеюсь, что в ближайшее время я это исправлю ...просто вопрос состоял в том - смысл из "тазика" делать мерседес!!! Меня самого, иногда, поражают "Кулибины", способные "выжать" из заводского варианта 200 км/ч и при этом ещё и на бензине экономить!!!.Но - "... каждому своё..." - если есть достаточно денег для "хорошей езды" - можно позволить купить себе BMW, а вот когда этих самых денег-то и нет - на выручку приходит смекалка!!! Только некоторые её путают с понтами - от этого и проблемы возникают местного значения!!! (спасибо за ответ!!!)
Firdavsdzhon Teshaev Мираж, я видимо не до конца раскрыла суть вопроса и вы не поняли.. "бедные" машины это далеко не новые Вазы.. которые при скорости больше 120 просто тупо начинают дребезжать и разваливаться на части..смысл выжимать из них последние соки?) чтобы они прожили после этого несколько дней?
как уже Волчонок сказал - я ни на чём не езжу. просто очень часто слышу разговоры типа - да я, щак кобыл ей прибавлю.. и это про Вазовскую тройку, которой фиг знает сколько лет и не долго жить осталось.. так он ещё и добить её решил
а толку?
другую машину он не купит,это укакошит
Молодцы!
А вот другие колесики ночью снимают, и в порносайтах шары гоняют!
это типо "гансто"...