Прочие авто-темы

хочу в своем гараже потихоньку начать ремонтировать людям их старые тачки (подработать чуть). умею движок перебрать,

ремень ГБЦ поменять, по ходовой, сход сам делаю... где взять статистику с какими поломками чаще обращаюстя автолюбители в автосэрвис или чем именно лучше для начала так сказать занятся, какой инструмент закупить и т . д. ..на большой заработок не претендую и работать буду сам ...
)) Начни с простейшего-тосол, масла, фильтра, ремни, обслуга АКБ и т. д. ))..И-со знакомых..) )
определись с закупками.. За что-то серьезное берись только в случае, если клиенту "не к спеху",а то "попадешь"..клиент-он ведь разный.. (( К примеру-в этом году мне пригнали 99-ю "проводок поменять",а кончилось заменой коленвала, 2 шатунов, поршневой..) ) машина "в ремонте" 6 мес была-клиент с запчастями дурку гнал..))
Никита Очеретяный
Лучший ответ
отопление делай-зимой будет много работы с электрикой, печками и т. д,

без отопления с такой работой без спины останешься
Зачем статистика? Я тебе всё скажу.
Сначала идёт какое-либо ТО. При нём проверяются колодки с дисками тормозными, втулки стабилизатора, сайлент-блоки.
Maxim Maxim
смотря чем будешь заниматся - вот и смотри что для этого понадобится (ключи, съёмники и т. д. и т. п. ) и объявлление подай и укажи в нём. что именно ремонтируете, вот для этих целей и обзаведитесь инструментом.
статистику? бухгалтера и экономиста еще надо. а если серьезно купи хороший набор инеструмента болгарку и дрель. с чем приедут то и делай . ток ремень ГБЦ не прогай . можеш поменять ремень ГРМ.
БУДЕШ ХОРОШО ДЕЛАТЬ И РЕКЛАМЫ НЕ НАДО КЛИЭНТ САМ ПОТЯНЕТСЯ.
Eduard Emmert
Какой ремень вы можете поменять?)) ) Вы только в рекламе этого не напишите.
Михаил Зименс зубчатый блин забыл как он толком называется ну и что ...)))))))))))
Михаил Зименс ГРМ вот подумаеш....
Если ты такой умный - почему тогда такой бедный.
Это ты на аватарке?. Я твой первый клиент
O_O Erzhan Syzdykov O_O
Михаил Зименс дэк на какой? смотри у меня почемуто их две ...ты какую выбираеш? и почему у меня две?
руки есть желание видно тоже всё получится. Удачи!