Прочие авто-темы
Вот почему,когда пропускаешь кого нибудь,а он не поблагадарил,чувствуешь себя лохом,типа тебя приделали?За ступу обидно!
ага а потом удивляются а чо никто никаво не пропускает....
Сними со Ступы Пламягаситель и обгони Его! Когда Жаром обаст как от сопла ракетного, Обидчик, НУ НЕ ХРЕНА НЕ ВОЗРАДУЕТСЯ!!!! Привет, Дорогая!
Сергей Постриган
Ну наконец то,дорогой,ты с нами!А то тут уж совсем без тя тяжко!Кыргызы лютуют,лопаты тырют и поймать некому!А ещё медведи под знак прут и повороты задними лапами не показывают!
Только с утра такого большого на лексусе пропустила, и моргнула ему, мол, давай дружок. А он влез, толстый зад перед моим носом раскорячил, и ничего.... Паразит. Да и фиг с ним. Зато потом несколько товарищей спасибо сказали, вроде не ждешь, а так приятно. Спасибо всем!!!
Ты ж в курсе - вОдЯтлов много на дороге !!
Сергей Постриган
Славик,привет!Опять дубак на улице!Как прям в Сибири живем!
Не стоит обижаться и ждать благодарности, всяк бывает на дороге человек может и не иметь возможности включить мигалку. Полностью поддерживаю Кио.
А зачем ждать благодарности? Разве Вы не испытываете чуства собственного достоинства перед лохами не пропустившими этого водителя раньше?
Да есть такие черти которых пропускаешь, а оно думает что это не ты его пропустил, а он так круто вщимился!!! Я уже внимания стараюсь не обращать на таких, Вроде мелочь но ведь приятно когда тебе аварийкой моргнут-типа я оценил спасибо!)))))
Сергей Постриган
Я о том же!Может таким образом отбивают желание вообще пропускать?Не выйдет-благодарных много!
помнишъ как как в одной сказке? "делай добро и бросай его в воду"
1 ездок 2 ездюк 3 п... юк
добро не остется без накзаным
считай что они испытывают самые глубокие чувства блгодарности, но не знают что можно включить аварийку, моргнуть дальним.. . в общем они - чайники, которым так страшно на дороге, что они не могут отвлечься, а ты - ас, профессионал, джигит, снисходительно пропустивший новичка :)