Прочие авто-темы

Купить автомобиль и не чувствовать себя лохом? За и против обладания автомомобилем.

Тогда только абсолютно новый, из салона. Но все равно и это будет лотереей, как повезет.)) )
В 90% случаев подержанные авто продают из-за скрытых дефектов и участившихся поломок и неисправностей, но никто Вам честно в этом не признается. Скажут, что просто хотят взять более престижную машину и т. д. , отговорок много, результат один - от авто хотят избавиться!)) )
За: свобода передвижения, независимость от маршрутов и расписаний)) )
Против: новые статьи расходов в семейном бюджете (кредит, расходники, стоянка, мойка, запчасти, топливо) , нехватка парковочных мест в крупных городах, загрязнение окружающей среды и пр. ((((
Есть еще статьи, которые могут быть и отрицательными, и положительными. Например, топливо: малолитражка съэкономит деньги, которые тратятся на транспорт (особенно, если маршрут не очень велик, но приходится пересаживаться с одного маршрута на другой, т. к. прямой маршрутки до работы нет) , а мощное авто будет сжирать больше денег на проезд. Скорость: при отсутствии пробок на своем авто быстрее попадете из дома на работу и обратно, при попадании в пробку будете думать, что на метро доехали бы намного быстрее... и дальше в том же духе))))
Вячеслав Кушнир
Лучший ответ
Странная постановка вопроса.. . Я бы себя чувствовала лоховато, если б в трамвае ехала и в окошко смотрела как счастливые обладателя на своих афтошках рулят!!!
Андрей Саран
лох-это не присутствие или отсутствие машины-это стиль жизни
но поверь-в машине одни плюсы-пока она не ломается
А такого не бывает хоть и кочевряжется кажды но лохи все.
купила и почти не чувствую... только кассирша в салоне обсчитала на 4 тыщи, но это мелочи
От авто мало чего зависит, лох он и с автомобилем лох.
Ярослав Караев
Вспомнилась поговорка: "Каждый стремится к богатству, даже моль не может жить без ковра"Машина не есть показатель оценочный, хотя бывает иным больше и предъявить нечего. Наверно именно такие владельцы авто ведут себя не адекватно, если происходит ДТП-покушение на смысл жизни.
Arslan Madra?mow
типа на общественном транспорте ездят НЕлохи. а за рулем своей машины ЛОХИ.. . если мучает этот вопрос то вы и есть...
Я когда бухаю и без него норм чувствую себя !!!обломно но лохом точн не чувствую !!!
Наталья Удачина! - вы неправильно понимате слово ЛОХ!
Лох - это если кратко просто лопух, которого можно обмануть, облапошить, потенциальная жертва криминала, с которым непременно какая-нибудь глупость приключится.. .
А что касается владения автомобилем то это скорее из области достатка в нашей стране, а за рубежом нет. Есть люди которым автомобиль не нужен для передвижения им удобне использовать такси, метро и. т. д.
еесли ЛОХ по жизни, то машина ни причем
Покупка автомобиля не означает, что за его рулем сидит НЕлох.