Прочие авто-темы
можете меня поздравить? подарили сегодня машину, права, а вот как ездить не подарили, что посоветуете?
... И Москва не сразу строилась. Глянь, Насть, доброжелателей сколько и все водители. Здесь научили и на дороге научат. Самое главное до неё добраться.
Пусть подарят водителя, он тебя научит
Ляг поспи и все пройдет.
Вернуть взад все подарки))))
™ _Humbet Hebibov™ _Xxx_
А что подарки оттуда?))))))
Так ты можешь кому- нибудь передарить )))
в юморе спросить, вас оттуда ночью выгоняют что ли?
™ _Humbet Hebibov™ _Xxx_
ЛЁХА, зачет.+10
Когда доездишься и костыли подарят
Подари кому-то жизнь - не пользуйся подарком...
Такое не подарят и не продатут!
Поздравляю. А ты что, еще ездишь собираешься?
Не езди!
Ждать до следующего подарка ))))
смотри не сбивай пешеходов) )
Лучше на заднем седенье, у нас и так в стране демографическая проблема.
следующим подарком попроси водителя личного, и себе жизнь сохранишь, и подарок цел будет, а права в рамку. чтобы душу грели
Проси в подарок усиленную КАСКО и страхование жизни.
В жизни стерпится слюбится. А у тебя садись за руль - научишься.
побыстрее застраховать!
Ученье - свет! :)
Садиться на заднее сиденье ;-)
вам ещё можно позаниматься в автошколе, или взять уроки вождения с тренером. В газетах встречаются обьявиения о частных курсах вождения. Документов о прохождении учебы они не выдают, но научить могут.
Езди как хочешь! Ты же главная на дороге!
поставь машину в гараж, получи ( выучись) раз 20 сдай на права. а потом садись за руль!! ! Это в полне серйозно. если не хочешь наделать горя кому то