Прочие авто-темы

Сотрудник хвастался что дед подарил две машины Таврию и УАЗик..теперь ему права надо получать.Вот повезло сразу две?

кто сказал. что УАЗ плохая машина?!
Рамиль Хасьяров
Лучший ответ
Извини, Таня, но ему права не потребуются.
И женщины ему тоже больше не нужны.

Он теперь с машинами утрахается.. .

Только сразу продавать обе! Если хватит денег - может купит что-то ездящее...
Тань, УАЗ Королевский Подарок, а С Таврией Конечно, Поднасрал Дедулька!
Андрей Щиголев
Бывает - счастлив от ерунды !
Юра Зотов
уаз если нормальный--это вещь
Я в этом подарке не нашёл автомобиля. Уаз это катарга на всю жизнь-дед сдыхал свои мучения внуку, а таврия это урод Украины
Не поверишь Тань, но вот мы с тестем тоже играем мыслишками купить УАЗика! ) В лес ездить за дровами! Я серьёзно! ) У тестя камин в доме и дрова заготавливаем сами... жалко Пассата "рвать" в лесу ))))
Нисон Аронов
Капар Омуралиев неее..поверю...у моего шефа как вторая тоже уаз..просят продать..а он ни в какую...
Еще неизвестно кому повезло)))))
Иван Нифонтов
Лучше бы дед ему подарил одну но поддержанную иномарку.
Чем два драндулета.
Shatov Sh.d.o
мдя... масть попёрла, эт-точно... для полного Щастья ещё бабушка Оку подарила бы, и-кипятком опписаться можно...
да уж, видать невзлюбил дедушка внучка-то! надо же было, такой гемморой спихнуть !
Бедняга! Это ж сколько сразу проблем свалилось на голову!
Илья Котов
Конечно повезло! Мне дед ничего не подарил, увы.
Да. Но и налогов платить больше.
Юра Васильев
Чем такие две - лучше не одной!
Главное постараться этот хлам продать по дороже и взять хотябы самару.
Игорь Егоров
Дааа уж, повезло и еще наверно сарай с запчастями в придачу!:)
Ну повезло и повезло! А вам то что?:)