Прочие авто-темы
Мужчины, а вы делаете коплименты девушке, на счёт её авто или её вождения?))))
и вообще, вы делаете комплименты просто чтобы очаровать, или потому что вы действительно так считаете?)
Пиша-тибе пажалуста))))) Очень харашо водишь, жаль шо в авто не влазишь))))) ыыыы)))
Akmal Nabiev
Гаи)))а патамушта мне нужен мужик с боооооольшим жипом))гыыыы)) прива)
вот счас и начнём-как же вы замечательно водите и заводи прям с полуоборота-это так сексуально.... -так нормально-вам прелесного настроения
Даурен Изимов
ведь женская половина она так чувственна и надо всего лишь немного ласки в голосе и мостик уже построен-однако-нельзя жалеть добрых слов никада
Говорю правду..., а там ей решать )))
Всегда! при любом случае)
Akmal Nabiev
привет,Саш)))))))
По разному. Например, тебе я готов простить надпись"я тебя люблю"на капоте моей машины нацарапаную первым попавшимся гвоздём: -)))
Akmal Nabiev
дорого обойдётся перекрасить)
да и жена заревнует, а ей нельзя волноваться)
меня лучше отругать. а то косячить начинаю
я не вмешиваюсь .считаю лучше сказать как хорошо выглядет девушка или прическа
... чтобы очаровать, потому, что действительно так считаю
Пишка не верь комплиментам )))) они тока голову морочат нам)))))
Akmal Nabiev
пивет,дорогая)))
Ир)) а я сагласная)) пущай поморочат))))
подход к выбору машины и стилю вождения у нас разный. делая комплимент недолго обитеть. так что лучше о ножке которая жмет акселератор
Да. Я делаю комплименты девушкам с авто. Я говорю, что фотографируються на фоне автомобиля те, кто хочет дешевым способом поднять скою никчемную самооценку. Еще я сегодня сделал комплимент девушке в отделе косметики. Она подбирала краску для волос и я задолбался ждать, когда освободиться продавец. Я сказал, что в блондинок перекрашиваються те, кто хочет обмануть мужчин.
Если действительно так считаю!
если нормально уодит почему и нет
А мне делали )))))) Знакомый парень сказал, что у меня очень хорошая машина и он такую же теперь хочет! А на счет вождения обычно говорят, что ездить со мней не будут больше, чтоб раньше времени от инфаткта не помереть. ((( Вот так!!!