Прочие авто-темы
К вопросу о таксистах?
Самое интересное что люди готовы платить за раздолбанную жучку человеку который не говорит по русски, не знает дороги, курит в машине, ведет себя по хамски.И всё это за Ваши деньги!
Совершенно верно!... Еще обидно то, что эти чурки никаких налогов не платят, а работают так же как и налогоплательщики.. Вот и меня это тоже всё бесит и наводит на вопрос.. где ОБЭП???? (таксист)
Faridun Safarov
Формально Вы правы, но дело в том, что на хач-такси я, например от доеду от Белорусской до Нагатинской за 400р, от Академической до Октябрьской и обратно всего за 300 рублей, от подъезда до работы за 100 руб. Официальное такси за это возьмет в 3-5 раз больше. Да ещё и ждать целый час подачи машины (а это уже ни ни какой хер не надо). И не надо сваливать всё на налоги. Бомбовозы конкурентоспособнее, потому как ЖДАТЬ не надо и дешевле втрое
я въвираю такси а не такси меня, пусть городок у мну маленький, но такси много, и въбираю по возможности своего клиента, раз он мне давал деньги почему я не верну ему жест
Уважающий себя человек, если заказывает такси, или ловит такси на дороге, просто не садится в раздолбанную "жучку" с таким водителем. И при словах "Дарагой, садысь, давэзу! " сразу захлопывает дверь и ловит другую машину. Не раздолбанную, с нормальным водителем, который говорит по русски и знает дорогу. Поймать такси сейчас - не проблема. Лично я не вижу смысла ехать в таком хач-такси, если можно на обочине за минуту остановить несколько машин и за свои деньги выбрать ту, у которой не выбиты фары, не сломаны сиденья, в которой нормальный адекватный водитель, а не полудикий выходец с гор, не знающий дороги.
Ублюдизация страны в действии.
..главное то что он тебя везет... Если опаздываешь-по барабану-хоть на метле..
ну не знаю, я если пользуюсь услугами такси, то при заказе говорю сразу какую тачку надо и что больно говорливого не нада...)))))))))))))
срать, самое главное чтоб не тупил на дороге и ехал быстро