Прочие авто-темы

про машины. напишите что нибудь,о чём можно поговорить с парнем на тему машин.что нибудь про машины.

1)какие ты любишь машины?
2)представь, что ты богач.... какую ты бы купил себе машину?
3)обсуди ту машину, которая тебе нравится.
4)можешь анекдот рассказать, также про машину=)
Игорь Григорьев
Лучший ответ
задаём вопрос: - зачем они нам? и включаем полную дуру: - ну не понимаю я!:))))))))
МММ. . обсудите тему карбюратора в конденсате, точнее наоборот, вообщем думаю он поймет, или сопоставьте инжекторные Вазы и карбюраторные, хотя сомневаюсь, что последние еще выускают, расскажите ему с какими темами растут цены на бензин и чем 92 отличается от 95, а 95 в свою очередь от 98, обсудите с ним тему пробок и борьбы с ними, какое давление должно быть в шинах, зимой, летом.. я могу продолжать долго, только вот оно вам надо, чтож он такой скучный что помимо машин с ним не о чем поболтать? 0_о
не слушай Полину, а то решит что ты переодетый мужик. С парнем нужно о любви разговаривать, о ласке. а не о железяках разных.
Vitalij Nesterenko
поговори с нрм на тему секса в машине =)))
Более100 лет назад Генри Форд поставил сборку авто на конвеер. Так начиналась мировая авто индустрия. Сейчас США имея Большую Тройку - Форд, Крайслер и Дженирал моторс в Детройте являются лидером в выпуске легковых автомобилей.
Дженирал моторс выпускает 5 марок легковых авто. - Кадилак, Понтиак, Бювик, Олдс мобил и Шевроле. Форд и Крайслр выпускают разные марки авто по названию фирмы, тоесть Форды и Крайслеры разных модификаций. Также в США
выпускают Хамер Додж Джип - Это большие внедоожники.
Извечным конкурентом США является Япония. Там выпускают небольшие, экономичные авто типа Мазда, Тоета, Субару, Хонда
и т. д.
В европе лидером авопромышленности является конечно Германия. Мерседес Бенц, БМВ. Фольксваген - названия говоят сами за себя. Фрация мало в чем уступает Германии - Пежо, Ситроен, Рено - хорошие авто.
На первый случай пожалуй хватит...
Azizbek Sattorov