Прочие авто-темы
Ну почему как пятница, так город просто мертво в пробках встает?
С тяпницей вас, автомотовцы. А у нас сегодня фура абсолютно на ровной дороге в центре города перевернулась на бок
Спасибо я уже выпимши!!!!)))
Данис Халимов
Может тебе еще налить пивка. Приветики))))))))))

Саня Горожанкин
Приветики не я водовку немировачную )))))))))))))))
ТТК сегодня вечером вообще свободное было.. . По сравнению со средой - четвергом, город вечером вообще пустой был.... Это Москва, если что.
Ну слава богу добралось! )))
Многие ждут этого мига - воссоединения с многими литрами пива, и спешат домой:)
Москва была хороша в советское время. А сейчас там полно сумасшедших людей.
Так ведь завтра выходной, куда торопиться, можно и в пробках поболтаться - себя показать и людей посмотреть
потому что пятница!
А все хотят удрать и отдохнуть, вот и пробки. Мы - то понятно отдохнуть едем, а вот куда все остальные....
потому, что "овощеводы" выезжают на свои дачи, а нормальные люди не могут попасть домой после работы. И это не только на дорогах, но и в электричках из-за них не протолкнуться
Ну это же элементарно, конец рабочей недели, все рвут на дачу! ! И кому надо и кому не надо!
Люди после работы в пятницу идут домой через магазины. Поэтому появляются скопление машин кроме привычных мест ищё и в местах выездов к торговым точкам + на остановках пассажиров больше по той же причине общественный транспорт стоит дольше +народ в будни живёт в Москве а на выхоные едет за город.
Потомучто козлов навалом за рулем, ведь много моментов на дороге когда нормально всем проехать можно но козлы мешают.
Рауфджон Кенжаев
Лёша не груби.Себя со стороны видел? А прбки из-за обстоятельств.
Похожие вопросы
- что для вас лучше - стоять мертво в пробке 1,5-2 часа, или сделать крюк на 40 км больше,но со скоростью 140км/ч?
- Почему в пятницу много машин на дорогах?)))
- ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ - почему 2/3 МУЖЧИН ( В АВТО) стоя в пробке - ковыряют, пардон, пальцем в носу??
- Почему мужчины вертят пальцами в носу, стоя в пробке, а девочки нет?
- Почему Вы всё же предпочитаете стоять в городских пробках, а не пользоваться муниципальным транспортом?
- Почему автомобили панически боятся дождя?)))) ) сразу движение снижается, пробки более плотные?)))
- Почему люди живущие в городе не ездят на машинах Smart?
- Почему считается что в городе лучше автомат чем механика.
- А почему у водки за городом расход выше,а у бензина - наоборот?
- Почему новичкам разрешено по городу со скоростью 70км/ч ездить, а бывалым нет?))))))