Прочие авто-темы
А вы уже поменяли резину на зимнюю? И где вообще храните шины если нет гаража?
Вы уже переобулись или считаете, что ещё рано? С этим же связана насущная проблема хранения шин, "пирамидка" на балконе не лучший вариант. Или как один мой друг советует покупать на сезон дешёвую, а потом выбрасывать - и нет проблем с хранением)
Еще не переобувался, но уже собираюсь. Тем более в этом году первый раз хранил свои шины не на балконе, а сдал на хранение в индивидуальный склад Мобиус. вот и посмотрим как там мои родимые:) , а то ведь обещали хранить по особой технологии.
Переобулся, у Мну офис большой, подсобок аж 3!
Постоянно храню на балконе стопкой и нет проблем. А переобулся ещё 2 недели назад.
раньше на балконе хранили, сейчас в доме гараж... а поменяли при первых заморозках еще... .
дешевую покупать.. хм.. .
проще тогда уж.. покупать дорогую, ездить на ней, а при смене оставлять на реализацию на шиномонтажке... они продадут и отдадут деньги... и есть где хранить и деньги))))
дешевую покупать.. хм.. .
Можно на хранение в магазин сдавать или всесезонку купи и не переобувайся !
Один мой знакомый говорит: "лучше на неделю раньше переобуться, чем на 5 минут позже". Я переобулась, как только выпал первый снег и темпа перестала подниматься выше +5. При таких условиях летняя резина дубеет и теряет свои свойства.
Резину храню в салоне, где шины покупала. Очень удобно! Тем более, что хранение у них для клиентов бесплатное :))
А вообще, крупные салоны колёс (типа MBО) предлагают хранение резины за какие-то не очень большие деньги, обзвоните и узнайте.
у меня есть гараажж. Там и храню. Приобрел давно но еще не переобул.
пока на лете, колеса на балконе. В Питере хороший "+" - я не переобуваюсь.
Покупать дешёвую резину можно, но я бы не стал. Нормальная резина не такая дорогая. Да и смотря как ездить. . кому-то покрышки хвати на 3 сезона. а кто-то такую же скатает за сезон. Хранить можно за бабло где-нить - не порблема, хоть в гараже у друга, хоть в спец хранилищах. Но лично мну жаба душит, так и валяются на балконе или у отца в гараже.
во первых пирамидка не вариант, резину нужно хранить стоя, можно попросить знакомых у которых есть гараж, или снять сам гараж на зиму, а переобуваться лучше заранее, за неделю две ничего с шипами не случиться