Прочие авто-темы

Где можно хранить шины, если нет гаража?

Где можно хранить шины, если нет гаража? Балкон и кладовка не рассматриваются, у нас их нет)
Тогда нигде.
Юрий Чеканов
Лучший ответ
Тогда под кроватью или возить с собой постоянно
Мага Евлоев
Дача...МВО
Миша Карасёв
у тебя что нет друзей?
Дома, я именно дома храню запчасти для мотоцикла.
Под кроватью
Сегодня дикий капитализм то есть есть весь спектр разных услуг которые тебе и не снились то есть найди госниницу для колес и арендуй место. Есть такие специальные гостиничные дома для хранения проживания \ колес . Все. Оплачиваешь постоялый двор для своих любимых колес и все.
Владислав Тор
Отдать на хранение знакомым у которых есть частный дом (а там забрызгать силиконом, в мешки и скотчем замотать и желательно в прохладное место).
В шиномонтажках есть такая услуга.
Евгений Алеев
Балкона нет ты что в падвале живёшь?
Если у вас нет гаража для хранения шин, есть несколько альтернативных вариантов:

1. Домашнее хранилище: Вы можете хранить шины дома в помещении, таком как подвал, кладовая или гаражное помещение. Убедитесь, что шины хранятся в сухом и защищенном от влаги и прямых солнечных лучей месте. Шины лучше всего хранить на специальных стойках или полках, чтобы избежать давления на них.

2. Аренда склада: Возможно, вы можете арендовать небольшое хранилище или складское помещение для хранения ваших шин. Это обычно стоит недорого и предоставляет безопасное и защищенное место для хранения.

3. Сервис по хранению шин: Существуют специализированные сервисы, которые предлагают услуги по хранению шин. Вы можете добавить свои шины в программу хранения и получать доступ к ним в нужное время. Это удобный вариант, особенно если у вас нет места для хранения шин.

Важно помнить, что при хранении шин их следует очистить от грязи и пыли, а также регулярно проверять на наличие повреждений. Вы также можете использовать специальные чехлы для шин, чтобы защитить их от воздействия окружающей среды.

Не рекомендуется хранить шины на открытом воздухе без надлежащей защиты, так как это может привести к их повреждению и деградации качества.
Закопай
Алим Асылбек
Алексей Белоус мне по почте отдай
В доме, если есть место.
В багажнике авто. Дома под кроватью.
Yori Trepashko
На колесо поставь
Я уже второй год сдаю на хранение в Чердак, посмотри у них сайт, там все тарифы есть
Шалкар Шалкар О, спасибо, гляну. Им самому надо везти или они могут забрать сами?