Прочие авто-темы
Как тактично отказать напрашивающемуся коллеге по работе в хранении шин в моём гараже? Просто они мне там нахер не нужны
Бери свои шины и катись отсюда
Боюсь, что я не смогу помочь вам
так и скажи, что часто воруют, гараж не охраняется, влага там у тебя
так и скажи, они мне нахер не нужны.
говоришь маленький свои бы распыхать... в моем так и есть с габаритами моей машины.. гараж строился под зубило 2108
странный коллега... я бы послал
просто и скажи... то, что в твоем вопросе идет после слова "просто"
скажи, сопрут а мне отвечай. на фик нужен такой хомут.
Не надо хитрить. Просто скажи- своего хлама некуда девать! Купил автомобиль- теперь твоя головная боль где колеса хранить. На хрена мне чужая головная боль.
Скажи что крысы в гараже. И что тебе по прошлому году все колёса порепали.
Скажи что гараж не твой, что есть вероятность что будешь съезжать оттуда, мол хозяин собирается туда свою машину ставить но никак не разродится.
"Места нет", пусть себе на балкон тащит.
Вежливо?
Вот так:
- Каждый месяц три тысячи за хранение! Твои резинки будут занимать место, которого и так нету.
Невежливый вариант озвучить?
Вот так будет:
-- А пошёл ты нах, халявщик!
Вот так:
Невежливый вариант озвучить?
Вот так будет:
-- А пошёл ты нах, халявщик!
Так прямо и скажи.. Что испортят всю идиллию. Ты эстет. И ничего не можешь с этим поделать. И их можно сдать на хранение, кстати. ..Ну или пусть оплачивает часть оплаты за гараж.
Олег Гончаров
Типа денег не хватает.
продать гараж и проблем не будет
Зачем обманывать? Скажи просто, что шины будут мешаться, некуда, по хорошему класть. Спроси у него, какие у него свои варианты. Скажи, что шины вонять будут ( если вентиляции нет). Если всё не так, то тогда вы не друзья.
А что он знает, что там есть место для них? Скажи что занято все
Покажи ему этот вопрос))
деньги за хронение попроси