Прочие авто-темы

Мне сказали, что устроиться на работу в ГБДД не так то и просто..чуть ли не по знакомству..

чего правда что ли ???
В ГИБДД много разных служб ...в ДПС, на улицу палкой махать, возьмут без проблем ...а вот, например в МРЭО ..уже гораздо сложнее ..там либо деньги, либо связи )))
Вячеслав Грушко
Лучший ответ
да, это так, или придется идти с самого низа, без профильного образования не дают звания, без звания - работать, вольнонаемной если только, но там кажется всех сократили, штат. все в погонах, либо через школу мииции проходят. . как то так.

У нас на проекте есть девушки, работающие в ГИБДД, я с ними общаюсь, но на вопросы, касающиеся службы - даже не рискую,
сама понимаешь почему
не так то сложно, но не всем везет с должностью и местом. можно охранять чью-то дачу или чью-то попу.
Ти
Тимофей
ну там свои условия: обязательная служба в армии))
Артём Дёмочкин
Вячеслав Грушко Женщины тоже )))??
мне гаишник, который ДТП оформлял весной ещё... рассказывал, что их вообще сокращают. т. е. гайцов будет меньше.. . кризис! сейчас никуда так просто не устроишься. а на такое "хлебное" место тем более ;-) это же примерно как в банковском хранилище рбаотать, где никто толком не знает - какая сумма находится там ;-)
Сергей Сергей
а ты че не знал они за эту палку друг другу глотки грызут и покупают эти места
Георгий Корякин я ваще то девочка !!!не знала.. я думала туда пинками загоняют !
незнаю у мну знакомый хотел устроится пришел туда у него высшее образование есть, его не взяли выяснили по базе что когда то он лишался прав за пьянку и все отказали....
я скажу так. 150тыс и ты на работе в гибдд а другое не покатит даже родственные отношения, или 5лет в академии мвд.
Ну попробуй, а потом расскажешь.
Георгий Корякин мне не надо... я хорошо сижу... но инфа удивила..
да ну просто с комисиями мучают так же как и в мвд
Не только по знакомству, но и за дополнительную плату!
Ruslan Ruslan
Незнаю как у вас а у меня знакомый просто пошол и устроился) уехал на обучение на 3 месяца теперь лейтинант, это в Ханты-Мансийском Автономном округе