Прочие авто-темы
Охринеть..по телеку: инспектор Гбдд ранил подростка, а тот в больнице скончался:(((
Инспектор остановил авто, там были 4 подростка.. одного дете убил, девочку ранил... доказывает, что была самооборона. чем ему дети могли угрожать? Они, что теперь отстреливать будут НАС??просто на поражение..
Ранее, как отмечает ИТАР-ТАСС, родные погибшего, его учителя и одноклассники заявили, что школьники были трезвы и не могли оказать сопротивления инспектору ГИБДД.
В частности, министр образования Тувы Петр Морозов заявил, что лично знает этих учеников. В тот день, по словам министра, они возвращались с открытия в соседнем поселке буддийской ступы — Субургана. Он подчеркнул, что все данные, которые приводятся в милицейской сводке, были записаны лишь со слов сотрудника ГИБДД.
Сам инспектор сейчас находится дома под подпиской о невыезде. Сразу после произошедшего он был отстранен от работы. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Превышение должностных полномочий». В крови школьников, которые 25 октября были ранены инспектором ГИБДД в Туве, алкоголя не обнаружено, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Барун-Хемчикскую центральную больницу.
ствол был, но в суматохе остальные его заныкали, что б не идти по делу как организованная группа
Там крайне мутная ситуация. Что и как было на самом деле- ХЗ.
Да надо было всех положить нах чтобы не выeбывaлиcь
Адрій Різун
тогда не исключайте вариант -Вас тоже так-же могут положить(что-бы не выебывались нах)дико извиняюсь за свой французккий
да, мы в шоке. =(
Вот он попал, теперь премии ко дню милиции ему не видать...
И правильно сделал! Видать у кого то из них был ствол. У инспектора тоже ведь семья есть.
Недалее как сегодня, в паспортном столе, сижу и жду своей очереди, вокруг еще человек 14 так же ждут. . Проходят мимо милиционеры и увидев в очереди знакомого протаскивают его. . После 7 "протащенца" народ начал возмущаться, прибежал начальник ОВД и зам и еще пара работников и тут понеслось. . В итоге нач. сказал: "вы должны следить за порядком" имея ввиду нас, на что я ему сказал, "если мы должны следить за порядком то тогда вы зачем нужны? ".. Поднялся такой крик. . Думал меня расстреяют наши "доблестные" милиционеры. . Вообщем безнаказанность и вера в собственную неприкосновенность дает им (по их мнению) право творить что хотят. .
PS: Какие-то 90% милиционеров портят мнение об остальных действительно хороших сотрудниках. . )))
Последователь Евсюкова
Не путайте милиционеров и гаишников. Менты На самом деле оборзевшие. А гайцов сверху шпилят еще так. Они как рядовые в армии, все на них списывают. За взятку 100 р. сажают на 20 лет, тем кто не делится с начальством устраивают жесткие проверки, подставы и т. д. А кто сверху сидит в теплом кабинете, берут взятки от 100 000 и более и как будто так и надо. Это очень нервная работа. Может эти подрости были детьми каких-нибудь бандюг и чувствовали свою безнаказанность, что все равно сейчас позвонят папе и все. А гаишник стоит целыми днями на холоде и должен терпеть всяких выпендосов. "Дети" сейчас такое вытворяют, что вы даже не представляете. Может они, как сказно во втором ответе, вооружены были, или накурены, или в состоянии алкогольно-наркотического отравления. Мало ли что. Трудно что-либо говорить, не зная правды.
Иногда такие подростки встречаются, в том числе и девочки, что мама не горюй. Может у этого ГИБДДшника был выбор: либо он либо его? Вы бы что выбрали? А у него может свои дети дома ждут?
Да вообще совесть потеряли, все с рук сходит, вот и творят что попало.
Предлагаю вести отстрел гаишников....
А в Мурманске этим летом пьяный подросток на Infiniti на скорости далеко за 140 в центре города сбил насмерть девушку на остановке, врезался в такси, водитель скончался на месте, пассажирка infiniti - скончалась в больнице.
Так что вы сначала узнайте, что за подростки, и что произошло (хотя, это вряд ли возможно) , и только потом начинайте ругать инспектора.
Да да тоже слышал. в шоке. мелиция наша начинает фигеть просто
да посодить его пожизнено и сё....