Прочие авто-темы

А народ скоро взбунтуется на украине? Штрафы охринеть,,. тех осмотр охринеть я даже в гараж не хожу страшно выезжать...

ДА на Украине ваще беспредел твориться, чёто мутное с нато правительство замутило, то газ не пускаю то танки на кораблях кому-то поставляют, про танки никто бы не узнал еслиб не пираты и от них есть толк
Михаил Волков
Лучший ответ
Да думаю ждать недолго осталось. Лопнет терпение и ведьму оранжевую и рябого сожгут на Майдане.
Андрей Каптан
А никогда он не взбунтуется !
Уже сколько лет творят всякие Ющи и Юльки что хотят и до сих пор терпите - и терпеть будете.
Я чтоб не видеть этот весь ужас в Россию смылась и возвращаться желания нет.
Была тут в родном городе Кривой Рог летом - кошмар что творится и все молчат.
В парке на день шахтера как бутылки побили так стекло месяц и никто его не убирал, а куда денежки из бюджете города кто там сейчас блин типа мер подевал - в карман положил, а спиленые скамеечки и не ухоженные парки, а ступени в подземном переходе в центре города (голая арматура торчит) , а над переходом
каменную мостовую в асфальт сантиметров 10 закатали и по улице на типа Крещатика в Киеве проезд открыли потому что себе там все квартиры скупили и денежки на асфальт нашли, а по переходам они не ходят и наф.. .
в нем ступеньки ремонтировать. А трава вся в августе желтая на клумбах стоит - что так дорого машина воды стоит - нет нужнож и это спи... ть и в карман положить.
ТА ЗАГРЭБЫСЬ ВОНА ТА РIДНА УКРАИНА !!!
А бунтует наш народ только тогда и за то за что бабки платят - а за то что они свои права отстаивать будут никто бабок не даст вот и не пойдут бунтовать никогда!
Andrew Golovko
так там еще и маньяки водятся, интиресно Украина пропустила вердлюдов через таможню
Сергей Попов
а где вопрос?
или вы утверждаете
тогда вам виднее
но народ только бунтует когда выгодно правительству. но с этой ситуацией я знакома. я частый гость в этой стране и мне жаль простой люд....