Прочие авто-темы

Объясните, разжуйте, втолкуйте мне, плиз, про круговое движение с 21го ноября! а то я не усну же!)

Или во сне буду круги наворачивать и мучиться кто теперь когда главный )))))))))
Точно! У нас круг всегда был главным, это логично, на круге негде стять и жать пока тебя с него выпустят.
Алексей Обухов
Лучший ответ
главный - кто на круге.
Евронорма пришла и на перекрестки с круговым движением. Раньше было так: едешь по кругу — пропускаешь всех. Теперь ровно наоборот: круг в приоритете. «Приоритет будут иметь те средства, которые двигаются по кругу. В наши незабвенные советские времена так движение было организовано в Прибалтийских республиках и республике Беларусь» , — отмечает заместитель начальника ГИБДД УВД по Химкам Николай Романов.
Игорь Козюков
Главное, попал на круг, не наглей, освободи побыстрее.
Подъехал к кругу - стой жди пока машин на нем не будет, тогда въезжай, а уж на круге, и когда съезжаешь с него - твоё преимущество. Надеюсь понятно объяснила...))))
А теперь вообще беда будет, фиг на круг заедешь, так что ищите места где нет кругового движения или есть светофор .
Baha Saken
Хочешь быть главным, не съезжай с круга. Уже название для будущей болезни придумали-Кругофобия.
Роман Кит
В МО, в частности в Мытищах, давно круг - главный, но там не такое движение как в МСК
У нас ничего не меняется. Красноярск впереди планеты всей :)))
Сергей Хамзин
Эдуард Лазько у нас тоже, все остается, как было (Братск)
Съезди к финнам, там у них такое правило уже давно существует (на круговом - главная дорога) , кстати, очень удобно.... но там у них не такое дикое движение....
какой вопрос, такой и ответ - иди лесом
Радимир Сергеевич не хами, мудило!
Даже не слышал что вводят такое правило...