Прочие авто-темы
Почему не рисуют стрелки на асфальте как надо ехать, направления? На круговом движении?
Можно же растерятся и повернуть на встречку! И даже знак кирпич не ставят! По мне так было бы намного легче орентироваться в пространстве)
Дорого много, а "художников" на все не хватает. Денежки на укладке асфальта крутятся большие. А на рисунки на асфальте копейки выделяют. Да и стираются они быстро.
Сергей Абросимов
И знак кирпич, тоже дорого поставить, в нашей богатейшей стране?
Сергей Абросимов
Много там той краски надо? Три четыре нещасных стрелки нарисовать!
Алихан Н.а
А еще эти стрелки полгода под снегом не видны...
идиоту стрелка не поможет
а хер его знает как они ездят без стрелочек

На кольце на встречку никак не повернешь, оно одностороннее...
Сергей Абросимов
А от куда ты знаешь что ты делаешь кольцо а не срезаешь по встречке? ?
пример приведи
Дело в том, что пи движении по кругу полоса въезда может регламентироваться, а может и не регламентироваться. Зачатую не регламентируется. Перестроение на перекрёстке с организованным круговым движением ДОПУСТИМО. Кто как и когда будет перестраиваться на кругу описывают ПДД.
На трассе Харьков - Одесса есть круг под городом Бердянск. Там, для съезда в первый поворот нужно заезжать с правой полосы, на все остальные с левой. Стрелки на дороге и знаки есть. Кто не знает и не особо следит за знаками на дороге, пользуются правилом въезда на такой перекрёсток с любой полосы и попадаются. Кроме того по кругу идёт сплошная линия разделения полос движения и короткие участки с пунктирной линией рядом, разрешающей пересечение. Не успел повернуть для перестроения по полосе - езжай по кругу. Мой товарищ раз пять делал круг. Инспектор его остановил и разрешил ехать хоть как - нибудь, лишь бы он покинул перекрёсток.
На круговом движении на встреСку? Ты на кольце налево собрался поворачивать?
Сергей Абросимов
Ну к примеру на лево
А может при въезде сопровождающего требовать?
И какая там встречка?
Стрелки на асфальте не рисуют, а знаки для кого, а на нём куда стрелочки указывают ?
Правильно, стрелочки на знаке указывают на направление кругового движения.
Разве это не подсказка ? :)
Тогда и педали надо подписывать, чтобы не растеряться и не перепутать))
Сергей Абросимов
Не помешало бы)
Виталий Самохвалов
Он их всяко может крутить не в ту сторону.
знак стоит... этого БОЛЕЕ чем достаточно