Прочие авто-темы
Всем Приветик! Будете ли ВЫ уступать дорогу пешику , если он не на зебре, а уже спустился с тротуара? не на зебру????
привет. вот так мы поощряем их переход в неположенном месте! это неправильно они и так наглые!
Илья Ленков
Привет, точно, а пианые - это вообще отдельный разговор, им ваще похрен)))))
ну я тормозну-ну нафиг, пусть бежит))) Привет!!!)))
Илья Ленков
Привет!! Теперь получается пешики будут дорогу переходить где захотят ((((
Игорь Тимонов
Я тут как-то возле Петродворца лисе дорогу уступила - как-никак, пешеход! Я бы сказала, пешебег.
думаете лучше задавить, чтоб знал где не надо ходить?
Боитесь пешеходов.. . то-то...
Пешики - это диагноз, лучше пропустить
уступаю, часто.. кто его знает. . возьмет да ломанется под колеса)
Илья Ленков
Привет! Если так про всех думать, как тогда ездить то))))блин)))))
Безусловно, даже необсуждаемо. Пару недель назад видела на дороге сбитую пожилую даму, лежала под дождем, прикрытая каким-то полиэтиленом, три машины ГАИ, водитель-дама с ними разговаривала. Пешеход не должен был там находиться, там нет ни пеш. перехода, ни тротуара, там вообще отбойник шел вдоль дороги. Но будь пожилая леди 10 раз не права, она лежала под дождем и это уже не исправить, и водитель пусть ничего не нарушила, но ей теперь жить, зная, что под колесами ее машины погибла женщина.
Илья Ленков
Что теперь получается, водитель будет всегда виноват, даже если пешик не прав
Максим
Даже если водитель не виноват,уголовное дело закроют,но по гражданкому иску выплатить все равно придеться сумму не малую,как не цинично это звучит,но "расценки" на человеческую жизнь у судов имеют большой разброс и чем они руководствуюься непонятно.Это помимо угызений совести.
Соблюдая правило ТРЁХ Д, - уступлю.
Давить уж точно не буду. А уступлю в ЗОНЕ пешеходного перехода- знаками обозначен. Если не в Зоопарке конечно )))
Я задумался!!!! ) А где начинается зебра?!!!))))))
Илья Ленков
Привет!! там где белые полосочки))) )шучу)))))
Я считаю что лучше не эксперементировать и пропустить, поскольку последнее время наблюдаю, что люди далекие от вождения вообще перестали смотреть на дорогу. Идёт ни одного поворота головы, - ХАРАКТЕР НОРДИЧЕСКИЙ
Илья Ленков
Здрасте!! Согласна, таких стало большинство)))
Я сегодня в 2-х местах пешеходов пропустила, где раньше не пропускала.
Ехала дальше с идиотской улыбкой на лице))) ) Гордилась собой))))))))))))))))
Лучше пропущу.... На фиг надо
конечно, но жалко мне будет не этого дебила, а машину и время
если не хочешь случайно наехать и приобрести кучу проблем то лучше пропускать
Не забывайте, что на месте "пешика" может быть ваш ребёнок, мама, бабушка и просто человек.
Илья Ленков
Мой ребенок приучен ходить по зебре, где светофор есть, за других не знаю)
Станислав Рябов
А если другой ребёнок идёт не по зебре ,его надо давить?
ой.. . лично меня такие люди, которые останавливаются бесят =) хаха ну а вобще.. . если человек идёт дальше вообще не останавливаясь, то стоит затормозить... а если нет, то прото проехать.. . ненавижу когда водитель тормозит))
Андрей Таекин
Да, в Европу бы тебе. И понять- что взаимное уважение- это хорошее настроение . А не озлобленность совдеповская